В Британии из-за ДТП на дорогу вылились тысячи литров джина

В Британии из-за ДТП на дорогу вылились тысячи литров джина
фото показано с : rosbalt.ru

2019-9-6 04:40

На севере Британии ДТП привело к разливу нескольких тысяч литров джина по автомагистрали. Как сообщила пожарно-спасательная служба графства...

Подробнее читайте на ...

британии дтп дорогу вылились тысячи литров джина

В Британии в ДТП погиб известный рэпер

Британский рэпер Блейн Джонсон, известный под псевдонимом Cadet, погиб в результате ДТП по пути на концерт, сообщает CNN со ссылкой на полицию. Он умер на месте после столкновения в деревне Бетли такси и фургона. Полиция выясняет причину аварии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-02-10 09:46

В Британии в ДТП с автобусом разбилось 25 автомобилей

В британском городе Дартфорд в графстве Кент в крупном ДТП с участием 25 машин и одного автобуса пострадали 14 человек, сообщает The Telegraph. По информации полиции, виновником аварии стал автобус: он ехал с большой скоростью по улице и столкнулся примерно с десятью машинами, которые потом продолжили сталкиваться одна с другой. tvzvezda.ru »

2018-05-30 09:55

В Британии хотят пожизненно сажать виновников смертельных ДТП

В Великобритании намерены увеличить до пожизненного срок тюремного заключения для водителей, устроивших ДТП со смертельным исходом в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. Рекомендации правительства по ужесточению наказания выработаны после публичных консультаций. vesti.ru »

2017-10-15 19:24

Фото: 5-tv.ru

Первые фотографии с места смертельного ДТП в Британии — погибли восемь человек

Тройное ДТП случилось в четвертом часу ночи по местному времени, недалеко от города Милтон-Кинс. Фотографии опубликовало издание The Sun. 5-tv.ru »

2017-08-26 14:55

В Британии предложили ввести пожизненный срок для виновников ДТП со смертельным исходом

В правительстве Великобритании предложили ввести пожизненное заключение за опасное или неосторожное вождение, повлекшее за собой смерть человека.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-04 08:51