В Британии приняли свою версию «закона Магнитского»

В Британии приняли свою версию «закона Магнитского»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-22 01:35

В Британии приняли поправки по аналогии с действующим в США «законом Магнитского». Депутаты парламента позволили властям замораживать активы подозреваемых в нарушении прав человека по всему миру. Об этом сообщает The Indipendent.

Подробнее читайте на ...

британии приняли версию закона магнитского

В Британии приняли блокирующую брексит без сделки поправку

Палата общин парламента Великобритании приняла поправку к закону о самоуправлении в Северной Ирландии, которая блокирует осуществление брексита без сделки Британии с ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 16:39

Фото: gordonua.com

В Британии приняли закон о раскрытии личности иностранцев, хранящих деньги в британских офшорах

Депутаты Палаты общин британского парламента обязали заморские территории до конца 2020 года раскрыть бенефициаров офшорных компаний. Требование не распространяется на острова Мэн, Гернси и Джерси. gordonua.com »

2018-05-01 23:39

В Британии приняли связанный с делом Магнитского закон

Королева Великобритании Елизавета Вторая утвердила поправку в законопроект о борьбе с преступными финансами, связанную с делом Магнитского, сообщает инвестфонд Hermitage Capital Management. Поправка предусматривает блокирование активов лиц, которые нарушили права человека в любой из стран мира. vz.ru »

2017-04-28 19:20

Фото: nation-news.ru

Маразм крепчал: в Британии ловца покемона Джиглипуфа приняли за педофила

Очередной казус с помутнившей разумы миллионов людей игрой Pokemon Go произошел в Великобритании, где полицейские приняли ловца редкого покемона Джиглипуфа за педофила. nation-news.ru »

2016-08-26 02:23