Британка обнаружила в купленных фруктах личинки самого ядовитого в мире паука ФОТО

Британка обнаружила в купленных фруктах личинки самого ядовитого в мире паука ФОТО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-2 02:59

30-летняя Джемма Прайс вернулась из местного продуктового, когда вдруг заметила на одном из купленных бананов мешок с личинками.

Подробнее читайте на ...

британка обнаружила купленных фруктах личинки самого ядовитого мире

Британка обнаружила смертельное заболевание на фотографии сына

Ребёнка отправили в больницу Лондона, где ему провели три сеанса внутриартериальной химиотерапии. Жительница английского графства Норфолк обнаружила на фотографии своего сына признак смертельно опасного заболевания, пишет Metro. Читать далее... life.ru »

2019-10-03 07:08

Британка обнаружила у себя в саду детеныша тюленя

Жительница британского графства Норфолк, наткнулась в саду на заднем дворе дома на маленького детеныша тюленя. Учитывая то, что дом британки находится в шести с половиной километрах от побережья, встреча была абсолютным сюрпризом, пишет The Sun. tvzvezda.ru »

2018-12-25 04:06

Британка обнаружила у себя в клумбе морского котика

Щенок морского котика был обнаружен в максимально необычном для такого животного места – в клумбе у дома в британской деревне Ситон Слуис. Его нашла неназванная местная жительница. vesti.ru »

2018-12-13 16:36

Фото: lenta.ru

Британка обнаружила грязное белье в кармане новых джинсов

Медсестра из Великобритании заказала новые джинсы и обнаружила грязные женские трусы в их кармане. Девушка заявила, что очень разочарована клиентской поддержкой, которая «не подошла к ее проблеме с должной серьезностью». lenta.ru »

2018-01-12 15:07

Фото: lenta.ru

Британка обнаружила умершую мать на панорамах Google

Британка Дениз Андерхилл узнала свою мать Берил Тертон (Beryl Turton), умершую в 2015 году, на панораме Google Street View. Она использовала картографический сервис, чтобы посмотреть на свой старый дом. lenta.ru »

2017-07-26 16:24