Бывшему топ-менеджеру «Российской венчурной компании» дали шесть лет за хищения

Бывшему топ-менеджеру «Российской венчурной компании» дали шесть лет за хищения
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 16:52

Таганский суд Москвы вынес приговор фигурантам уголовного дела о хищении путем мошенничества в «Российской венчурной компании». Бывшего директора департамента инвестиций и члена правления РВК Яну Рязанцеву и соучредителя фонда Bright Capital Михаила Чучкевича осудили на 5,5 года и 6 лет заключения.

Подробнее читайте на ...

бывшему топ-менеджеру российской венчурной компании хищения

Бывшему топ-менеджеру "Ростеха" Лалетиной вменили взятки почти на 67 млн рублей

Бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации "Ростех" Аллу Лалетину обвинили в получении взятки на общую сумму почти 67 млн рублей. Это следует из заключительного обвинения, которое обнародовано в ходе рассмотрения в Хамовническом суде Москвы. life.ru »

2022-08-31 23:46

Фото: tass.ru

Бывшему топ-менеджеру "Ростелекома" Левакову вменяется получение взятки в 5 млн рублей

Как сообщил источник в правоохранительных органах, Андрей Леваков вину не признает tass.ru »

2021-02-18 18:42

Фото: znak.com

Бывшему топ-менеджеру челябинского филиала «Ростелекома» дали 5 лет колонии за взятку

Центральный районный суд Челябинска сегодня, 11 апреля, вынес приговор в отношении бывшего топ-менеджера регионального филиала компании Ростелеком Василия Прокопенко, обвинявшегося во взятке в размере 10,4 млн рублей и коммерческом подкупе znak.com »

2018-04-11 16:21

Фото: vedomosti.ru

Суд по иску ООО «Телеграф» к «бывшему топ-менеджеру» Telegram будет закрытым

Судебный процесс по иску ООО «Телеграф» к «бывшему топ-менеджеру» Telegram Антону Розенбергу будет закрытым для слушателей и прессы. Такое решение приняла судья Петродворцового районного суда Юлия Кузнецова на основании ходатайства истца, который опасается, что на суде может быть раскрыта коммерческая тайна. vedomosti.ru »

2017-09-19 16:11

Фото: dp.ru

Суд оставил в силе приговор бывшему топ-менеджеру "Аэрофлота" по делу о хищении $123 млн

Суд в Москве оставил в силе приговор бывшему заместителю гендиректора "Аэрофлота" по финансовым вопросам Николаю Глушкову. Его обвинили в хищении почти $123 млн. dp.ru »

2017-08-15 18:34

Минюст США выдвинул обвинения бывшему топ-менеджеру Audi в связи с «дизельгейтом»

Минюст США обвинил бывшего топ-менеджера Audi Джованни Памио в том, что он давал указания об изменении программного обеспечения в дизельных автомобилях с целью обмана американских регуляторов при контроле за экологичностью выхлопов. vedomosti.ru »

2017-07-07 12:13

Фото: lenta.ru

Вынесен приговор бывшему топ-менеджеру Пробизнесбанка за хищение двух миллиардов

Останкинский суд Москвы приговорил бывшую сотрудницу Пробизнесбанка Марину Крылову к 3,5 годам лишения свободы по делу о хищении 2,4 миллиарда рублей. Находившаяся во время следствия под домашним арестом фигурантка дела была взята под стражу в зале суда. lenta.ru »

2017-06-16 11:31