Бывший президент США Барак Обама занял 12-е место в рейтинге всех американских лидеров

2017-2-18 08:54

Бывший американский президент Барак Обама занял 12-е место в рейтинге всех президентов Соединенных Штатов, который был опубликован телеканалом C-SPAN, передает «Газета.Ру».

На первом месте в этом списке оказался Авраам Линкольн, на втором месте - Джордж Вашингтон, а на третьем - Франклин Рузвельт.

Составители рейтинга считают самой сильной стороной политики Обамы регулирование экономики. Однако то же время в международных отношениях Обама получил очень низкую оценку.

Бывший американский президент Барак Обама занял 12-е место в рейтинге всех президентов Соединенных Штатов, который был опубликован телеканалом C-SPAN, передает В«Газета.РуВ».

На первом месте в этом списке оказался Авраам Линкольн, на втором месте – Джордж Вашингтон, а на третьем - Франклин Рузвельт.

Составители рейтинга считают самой сильной стороной политики Обамы регулирование экономики. Однако то же время в международных отношениях Обама получил очень низкую оценку.

Подробнее читайте на ...

обама бывший 12-е рейтинге президент занял барак

Бывший президент США Барак Обама получил приглашение переехать в Швейцарию

Экс-президента США Барака Обаму пригласили переехать в Швейцарию и поселиться в доме его далекого предка. Все расходы Барака Обамы жители деревни Рид-бай-Керцерс готовы взять на себя. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-10 08:53

Бывший президент США Обама покинул Вашингтон

Бывший президент США Барак Обама покинул Вашингтон и направился в Калифорнию. Как сообщили СМИ, он намерен остановиться в курортном городе Палм-Спрингс. Перед отъездом из столицы он попрощался со своими сторонниками на авиабазе Эндрюс, назвав свою отставку "не точкой, а запятой". tvc.ru »

2017-01-20 22:25

Фото: nation-news.ru

Бывший президент США Обама попрощался с Трампом и улетел на вертолете после инаугурации

Бывший президент США Барак Обама покинул церемонию инаугурации нового главы государства республиканца Дональда Трампа после ее завершения на вертолете. nation-news.ru »

2017-01-20 21:51

Фото: russian.rt.com

Бывший священник ВС США: Обама присвоил себе роль судьи, присяжных и палача

Бывший священник вооружённых сил США Крис Антал покинул свой пост в знак протеста против американской программы беспилотников, от ударов которых зачастую гибнут мирные жители. Об этом он сообщил в письме, направленном президенту Бараку Обаме. russian.rt.com »

2016-06-03 23:42

Бывший агент ЦРУ рассказал NBC, как Обама помешал свергнуть Асада

Телеканал NBC News взял интервью у бывшего американского разведчика Дуга Лакса. По его словам, с самого начала конфликта в Сирии он искал способ свергнуть Башара Асада, но Белый дом отверг эти рекомендации. russian.rt.com »

2016-04-04 19:55