CAS отменил оправдательные приговоры и дисквалифицировал двух спортсменов из РФ

2023-8-5 12:16

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) признал российских бобслеиста Юрия Селихова и легкоатлета Дениса Огаркова виновными в нарушении антидопинговых правил. Таким образом было отменено решение Дисциплинарного антидопингового комитета (ДАК) Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Подробнее читайте на ...

cas отменил оправдательные приговоры дисквалифицировал спортсменов

Фото: tass.ru

CAS отменил оправдательные приговоры и дисквалифицировал двух российских спортсменов

Бобслеист Селихов дисквалифицирован на три года, легкоатлет Денис Огарков - на четыре tass.ru »

2023-08-05 09:35

CAS отменил пятилетнюю дисквалификацию российского бадминтониста Хакимова

Спортивный арбитражный суд пришел к выводу, что предоставленных доказательств недостаточно для подтверждения вины спортсмена tass.ru »

2021-11-22 19:36

CAS отменил четырехлетнюю дисквалификацию бронзового призера Игр-2004 пловца Маньини

Спортивный арбитражный суд постановил, что нарушения антидопинговых правил итальянским спортсменом не были достаточно доказаны tass.ru »

2020-02-27 16:21

CAS отменил пожизненное отстранение Мутко от Олимпиад

Отменив решение МОК о пожизненном отстранении от Олимпийских игр Виталия Мутко, Спортивный арбитражный суд не снял с экс-министра спорта обвинения в причастности к государственной системе допинга. dw.de »

2019-07-11 16:56

CAS отменил пожизненную дисквалификацию Мутко

Теперь вице-премьер России имеет право посещать и принимать любое участие в Олимпийских играх. Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию Виталия Мутко на пожизненный запрет на посещение Олимпийских игр. life.ru »

2019-07-11 13:01

Фото: russian.rt.com

CAS отменил временное отстранение российской бобслеистки Сергеевой

Спортивный юрист Артём Пацев сообщил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил временное отстранение российской бобслеистки Надежды Сергеевой, сдавшей положительную допинг-пробу во время Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-08 09:54

CAS отменил решение УЕФА и допустил "Милан" до Лиги Европы

Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение Союза футбольных европейских ассоциаций (УЕФА) о недопуске футбольного клуба "Милан" до еврокубков на ближайшие два сезона. Итальянцы были оправданы после того, как подали апелляцию. vesti.ru »

2018-07-20 16:29

Фото: tass.ru

CAS отменил решение УЕФА отстранить "Милан" от участия в еврокубках

Проблемы "Милана" проистекают из прошлогодней сделки бывшего итальянского премьер-министра Италии Сильвио Берлускони по продаже убыточной команды китайскому бизнесмену Ли Юнхону за $860 млн. tass.ru »

2018-07-20 13:58

Фото: grani.ru

CAS отменил слушания по делу Крушельницкого

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил слушания по делу российского керлингиста Александра Крушельницкого, уличенного в применении мельдония на Олимпиаде в Пхёнчхане. На этом настаивали как сам Крушельницкий, так и выступившие против него Международный олимпийский комитет и Всемирная федерация керлинга. grani.ru »

2018-02-22 08:09

CAS отменил слушания по делу Крушельницкого по просьбе сторон

Спортивный арбитражный суд (CAS) не будет проводить слушания по делу российского керлингиста Александра Крушельницкого, в организме которого был обнаружен мельдоний. Об этом сообщили в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2018-02-22 07:59

Фото: nation-news.ru

CAS отменил слушания по делу российского керлингиста Крушельницкого

Спортивный арбитражный суд (CAS) объявит решение по делу российского керлингиста Александра Крушельницкого, сдавшего положительный допинг-тест на мельдоний, 22 февраля. nation-news.ru »

2018-02-22 07:54

CAS отменил слушания по делу керлингиста Крушельницкого

Спортивный арбитражный суд принял решение отменить слушания по делу российского керлингиста Александра Крушельницкого, чьи допинг-пробы дали положительный результат. Ранее россиянин заявил, что не видит смысла в подобном заседании. vesti.ru »

2018-02-22 07:50

CAS отменил слушание дела Крушельницкого

Слушание в Спортивном арбитражном суде (CAS) дела российского керлингиста Александра Крушельницкого, чья допинг-проба дала положительный результат на мельдоний, отменено по просьбе сторон. Как говорится в сообщении суда, решение будет вынесено на основании письменных заявлений и опубликовано в четверг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-02-22 07:49

Фото: lenta.ru

CAS отменил слушания по делу керлингиста Крушельницкого

Спортивный арбитражный суд отменил слушания выездной панели по делу о нарушении антидопинговых правил российским керлингистом Александром Крушельницким. Пресс-служба организации уточняет, что мероприятие было отменено по просьбе всех заинтересованных сторон, включая самого спортсмена. lenta.ru »

2018-02-22 07:49