Чайка: прокурор обоснованно подал представление о лишении Грудинина полномочий

2019-5-29 13:40

Генпрокурор подчеркнул, что при проведении выборов Павел Грудинин предоставил недостоверную информацию об имуществе и участии в иностранной коммерческой организации

Подробнее читайте на ...

чайка прокурор обоснованно подал представление лишении грудинина полномочий

Нагоняй от прокурора. Юрий Чайка заявил о серьезных проблемах с безопасностью в российской авиаотрасли

Генеральный прокурор России Юрий Чайка, выступая во время «правительственного часа» в Государственной думе, заявил, что катастрофа, которая произошла с самолетом Sukhoi Superjet-100 5 мая в аэропорту в «Шереметьево», продемонстрировала серьезные проблемы в российской авиаотрасли. Более того, по словам прокурора, уже несколько лет Генпрокуратура безуспешно добивается от госорганов и авиапредприятий решения ряда серьезных вопросов. kapital-rus.ru »

2019-05-30 11:13

Генеральный прокурор Юрий Чайка проголосовал на выборах мэра Москвы

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка проголосовал на выборах мэра Москвы. Об этом сообщается в "инстаграме" Генпрокуратуры. Напомним, сегодня в Москве единый день голосования, граждане выбирают мэра города. life.ru »

2018-09-09 13:21

Юрий Чайка подверг критике работу Росприроднадзора и Роспотребнадзора

Генеральный прокурор Юрий Чайка подверг критике работу Росприроднадзора, Роспотребнадзора, а также правоохранительных органов, специализирующихся не борьбе с нарушениями при обороте отходов, передает РИА Новости.

Во время профильного совещания в Иркутске Чайка отметил, Росприроднадзор не обеспечивает должным образом экологическую экспертизу, а также лицензирование предприятий и так далее. Что касается Роспотребнадзора, то, как заявил прокурор, это ведомство не в полном объеме мониторит социально-гигиеническое направление, в частности, на предприятиях и полигонах. Боле того, по словам Чайки, виновных в нарушениях незаконно освобождаю от административной ответственности.

kapital-rus.ru »

2018-06-28 08:25

Чайка высказался за реформирование СК по модели американского ФБР

При прокуратуре должен существовать единый Следственный комитет, заявил генпрокурор России Юрий Чайка, ссылаясь на модель американского ФБР. «Я вижу единый следственный комитет. Он должен существовать. vz.ru »

2018-06-15 14:00

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, О чём умолчал Генеральный прокурор Юрий Чайка?

Доклад Ю. Чайки ещё более убедил меня в том, что России нужен человек, способный быть гарантом Конституции, желающий установления власти Конституции, обеспеченной её гарантом и правосудием. Путин для этой должности явно не годится. echo.msk.ru »

2018-02-17 19:45

Генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прилетит в Дагестан

Как сообщает собственный источники РБК в Дагестане, генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прибудет в Республику для встречи с главой Дагестана Владимиром Васильевым. По информации источников, в ходе встречи генеральный прокурор России представит кандидатуру нового прокурора Республики Дагестан Дениса Попова и проведет оперативное совещание по итогам проведенных в регионе проверок.

kapital-rus.ru »

2018-02-09 21:01

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка прибыл в рабочую поездку на Ямал

27 мая 2016 года Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка прибыл с рабочим визитом в Ямало-Ненецкий автономный округ. Перед началом оперативного совещания по вопросам контроля и надзора за соблюдением природоохранного законодательства в Арктической зоне России, Юрий Чайка встретился с сотрудниками прокуратуры ЯНАО. nsn.fm »

2016-05-27 15:18

Фото: rusnovosti.ru

Генеральный прокурор России Юрий Чайка отчитался о своих доходах

Генеральный прокурор России Юрий Чайка отчитался о своих доходах. В 2015 году он заработал почти 8 млн 800 тыс. рублей. Информация об этом появилась на сайте Генпрокуратуры. Согласно декларации, недвижимости в собственности Чайки нет. rusnovosti.ru »

2016-05-06 18:57