Фото: znak.com

Чайка в письме Путину раскритиковал РЖД из-за удорожания Московского транспортного узла

Генпрокурор России Юрий Чайка раскритиковал Федеральное агентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) и РЖД из-за повышения стоимости и увеличения сроков строительства Московского транспортного узла znak.com »

2019-03-25 09:02

Фото: nsn.fm

Чайка призвал прокуроров не дожидаться обращений граждан к Путину

На заседании коллегии Юрий Чайка подчеркнул важность работы прокуратуры по выплатам задолженностей заработной платы и напомнил коллегам о ситуации с Нижнетагильским заводом теплоизоляционных изделий, работники которого получили задержанную зарплату только после обращения к президенту во время «Прямой линии» nsn.fm »

2017-07-27 13:56

Фото: riafan.ru

Бастрыкин и Чайка в письме Путину уточнили число нуждающихся в жилье сотрудников

Глава СК РФ Александр Бастрыкин и генпрокурор Юрий Чайка сообщили президенту России о числе подчиненных, претендующих на получение служебных квартир. riafan.ru »

2017-01-13 10:39

Чайка доложил Путину о результатах борьбы с коррупцией

Генпрокурор России Юрий Чайка доложил в пятницу Владимиру Путину о предварительных результатах борьбы с коррупцией в этом году. И, в частности, в сфере заключения госконтрактов с представителями малого и среднего предпринимательства. tvc.ru »

2016-10-21 22:23

Чайка пообещал Путину наказывать рублем виновных в невыполнении госконтрактов чиновников

Генпрокурор России Юрий Чайка на встрече с президентом Владимиром Путиным заявил, что прокуроры пресекают коррупционные злоупотребления и заключение госконтрактов при отсутствии достаточных средств в бюджете, и нерадивые чиновники будут наказываться рублем. vz.ru »

2016-10-21 16:17