В Чечне за детей ответят отцы

В Чечне за детей ответят отцы
фото показано с : utro.ru

2017-2-1 13:53

Семьи боевиков, уничтоженных во время спецопераций, будут выселены из республики, так как добропорядочные граждане не хотят жить рядом с родственниками убийц. Правда, эту точку зрения разделяют не все

Подробнее читайте на ...

чечне детей ответят отцы

Фото: lenta.ru

В Чечне возбудили дело из-за истязания детей родителями

В Чечне возбудили уголовное дело в отношении родителей, подозреваемых в истязании двоих детей. По данным следствия, в начале января 2017 года в селе Бачи-Юрт отец и мачеха неоднократно били девочек 10 и 11 лет. lenta.ru »

2017-01-20 15:34

В Чечне поединки с участием детей – это не бои без правил, а имитация, демонстрация спортивной техники

В Чечне испокон веков мальчиков буквально с рождения воспитывали воинами. К 14 годам юноша должен был уметь отлично держаться в седле, владеть саблей и т.д. Мальчиков растили настоящими защитниками Отечества, своих родителей, семьи, будущей жен ... regions.ru »

2016-10-06 17:29

Фото: vz.ru

Детский омбудсмен в Чечне не нашел нарушений по итогам проверки боев в регионе

Никаких нарушений прав ребенка по итогам проверки показательных детских боев без правил в Чечне выявлено не было, заявил детский омбудсмен в республике Хамзат Хирахматов. «Не было выявлено никаких нарушений прав ребенка. vz.ru »

2016-10-06 16:06

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне Терек унес женщину и ее детей

В Чечне сотрудники МЧС проводят специальную операцию по поиску женщины и ее двоих детей, которые накануне пропали во время купания в Тереке в Грозненском районе. Известно, что первая информация о происшествии поступила днем в … vestikavkaza.ru »

2016-07-19 13:05

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП в Чечне унесло жизни двоих детей

Двое малолетних детей погибли, четверо человек, в том числе 6-летний ребенок, пострадали в результате ДТП в Сунженском районе Чечни, которое произошло накануне вечером, - сообщает пресс-служба МВД республики. … vestikavkaza.ru »

2016-05-11 10:40