Челябинские эксперты признали трезвым виновника аварии на Малышева в Екатеринбурге

2019-9-16 16:37

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Повторная экспертиза не выявила, что молодой человек, устроивший смертельную аварии в Екатеринбурге на перекрестке Малышева-Московской, был пьян или находился под воздействием наркотиков.

Подробнее читайте на ...

челябинские эксперты признали трезвым виновника аварии малышева екатеринбурге

Челябинские эксперты рассказали, как предотвратить самоубийства

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области с начала пандемии в СМИ прогремели скандалы, связанные с самоубийством детей и взрослых. Эксперты рекомендовали, как распознать, что человеку нужна помощь. fedpress.ru »

2020-09-08 16:01

Челябинские эксперты отметили рост популярности интернет-аптек

С началом пандемии заметно вырос спрос на услуги интернет-аптек. Дистанционное оформление позволяет сократить время пребывания в аптеке и таким образом минимизирует риски заболеть. argumenti.ru »

2020-05-18 09:58

Челябинские эксперты обсудят эффективность партии власти

Сегодня, 21 ноября, на заседании «Экспертного клуба-Челябинск» участники обсудят, насколько необходимы изменения действующей «партии власти». Много лет «Единая Россия» занимает лидирующие позиции на выборных кампаниях, накопилась ли у избирателей «усталость», каких результатов ждет от нее общество? argumenti.ru »

2019-11-21 09:24

Челябинские эксперты оценили готовность региона к приему туристов из Китая

В июле первая группа из Поднебесной протестировала туристические маршруты Южного Урала. Гостей восхитила уникальная природа нашего края, порадовала ценовая политика. Вместе с тем они обратили внимание на недостатки, препятствующие развитию международного туризма. argumenti.ru »

2018-07-20 09:21

Фото: znak.com

Челябинские эксперты обсудили, как менять город к международным саммитам

Челябинску не хватает идей для благоустройства города к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС, назначенным на 2020 год znak.com »

2018-04-06 12:54