Чем известен умерший актер Александр Шаповалов?

2022-9-14 14:25

Не стало актера, сыгравшего в сериалах «Жена олигарха» и «Семин».

Только сегодня стало известно, что 12 сентября ушел из жизни Александр Шаповалов. Молодой, в самом расцвете артист, который мог бы еще много сделать.К сожалению, информации об Александре практически нет. Редчайший случай — человек снялся в 12 кино- и телепроектах, а в Интернете нет даже даты его рождения. Не говоря уже о других фактах биографии.Дебютировал на экране Александр Шаповалов в 2007-м. Это был эпизод в белорусском фильме «Майор Ветров». Но сказать, что дальше его карьера пошла вверх, нельзя. Ни один из проектов, в которых он участвовал, не «выстрелил». Спустя два года артист снялся в эпизодах сериала «Сёмин», потом — в нескольких украинских проектах. Среди его маленьких ролей — полицай, офицер СС, бандит, старший сержант ДПС. Последнее появление Александра на экране случилось в прошлом году — в сериале «Жена олигарха», где Шаповалову снова досталась малозаметная роль. Он сыграл таксиста.Возможно, Александр был очень закрытым человеком. Что случилось с актером, почему он умер? Ответов на эти вопросы пока нет.

Подробнее читайте на ...

известен умерший актер александр шаповалов

Фото: 5-tv.ru

Любил жизнь и ушел молодым: чем известен умерший в 42 года актер Михаил Зубов

Смерть известного артиста стала неожиданностью для коллег и зрителей. Прекрасный и жизнелюбивый человек — таким он запомнился им. 5-tv.ru »

2021-11-21 22:20

Фото: nsn.fm

Человек, который судился с Путиным: Чем был известен умерший экс-глава Чувашии

Бывший губернатор Чувашии Михаил Игнатьев прославился в СМИ из-за своих неоднозначных высказываний и поведения, за что и был снят с должности президентом. Позднее, экс-глава региона подал на Владимира Путина в суд. nsn.fm »

2020-06-19 07:46