Черныш заявил, что Украина заказала снимки со спутника, чтобы отследить ситуацию с "Крымским титаном"

Черныш заявил, что Украина заказала снимки со спутника, чтобы отследить ситуацию с Крымским титаном
фото показано с : gordonua.com

2018-9-14 21:47

Правительство Украины рассматривает возможность применить Конвенцию о защите Черного моря от загрязнения в ситуации с выбросами на заводе "Крымский титан", сообщил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш.

Подробнее читайте на ...

черныш заявил украина заказала снимки спутника отследить ситуацию

Фото: gordonua.com

Черныш заявил, что Украину провоцируют выйти из минского процесса

Проведение на оккупированных территориях Донбасса "выборов" является нарушением Минских договоренностей, заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. gordonua.com »

2018-09-16 17:19

Фото: vz.ru

ЕС с ООН и Всемирным банком подсчитали затраты на восстановление Украины

Ориентировочный объем средств на выполнение программы Киева по восстановлению и развитию мира на Украине, по оценке миссии ЕС, ООН и Всемирного банка, составляет 1,52 млрд долларов, заявил министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. vz.ru »

2016-09-03 16:58

Фото: vz.ru

Украина заявила о намерении подать в суд на Россию за добычу газа в Черном море

Министр Украины по вопросам вынужденных переселенцев, зоны АТО и оккупированных территорий Вадим Черныш заявил о намерении Киева подать в суд на Россию за добычу газа в исключительной морской зоне Украины в Черном море у берегов Крыма. vz.ru »

2016-07-21 15:32