Четвертого подозреваемого в нападении на бойцов СВО в Челябинске объявили в розыск

2024-1-3 21:05

Четвертый подозреваемый, который участвовал в конфликте с участником спецоперации 1 января в Челябинске, объявлен в розыск. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону. «В ходе расследования также установлена причастность к преступлению еще одного местного жителя, который скрылся от следствия и объявлен в розыск, принимаются меры к установлению его местонахождения», - следует из сообщения .

Подробнее читайте на ...

четвертого подозреваемого нападении бойцов челябинске объявили розыск

Четвертого подозреваемого в Далласе убил полицейский робот

Американские власти опровергли слухи о суициде четвертого подозреваемого в убийстве полицейских, который захватил заложника riafan.ru »

2016-07-08 17:00

Полицейские взорвали четвертого подозреваемого в стрельбе в Далласе

Подозреваемого в стрельбе по полицейским в Далласе взорвали сотрудники правоохранительных органов, сообщает AP со ссылкой на заявление мэра города Майка Ролингса. Он не уточнил, как именно погиб подозреваемый и чем именно он был вооружен. news.yandex.ru »

2016-07-08 15:37

Полиция задержала четвертого подозреваемого в убийстве семьи полицейского в Сызрани

Полиция задержала четвертого подозреваемого в убийстве семьи полицейского в Сызрани, передает «Русская служба новостей» сообщение МВД. В ближайшее время предполагаемый преступник будет передан полицейским Самары. Сообщается, что мужчина был задержан во время попытки преодолеть границу между Таджикистаном и Афганистаном.

По версии следствия, именно этот человек привел остальных преступников в дом Андрея Гошта.

Напомним также, что до этого судом были арестованы трое подозреваемых, которые оказались уроженцами Азербайджана. Мужчины уже дали признания, объяснив свое нападение на семью бывшего главы полиции Сызрани корыстными мотивами. Они были убиты 24 апреля.

kapital-rus.ru »

2016-05-04 10:27

Полиция задержала четвертого подозреваемого в убийстве семьи полицейского под Сызранью

В Самарской области задержали четвертого подозреваемого в убийстве полицейского Андрея Гошта и его семьи под Сызранью. Об этом сообщил начальник ГУ МВД по региону Сергей Солодовников... novayagazeta.ru »

2016-05-04 10:20

В Таджикистане задержали четвертого подозреваемого в деле об убийстве семьи Гошта

Четвертый подозреваемый в убийстве бывшего главы полиции Сызрани был задержан при попытке перехода таджико-афганской границы, сообщил ТАСС начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников. nsn.fm »

2016-05-04 10:16

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о побеге четвертого подозреваемого в убийстве Андрея Гошта

Одному из подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи удалось сбежать в Таджикистан за сутки до того, как трое выходцев из среднеазиатской республики были задержаны по этому делу. lenta.ru »

2016-05-01 13:18