Четыре человека упали в ущелье в туристическом автобусе и не выжили

Четыре человека упали в ущелье в туристическом автобусе и не выжили
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 20:02

Туристический автобус сорвался в 12-метровое ущелье в Индии. Авария произошла в штате Керала 19 марта. Известно, что автобус ехал на экскурсию, которую местная компания организовала для сотрудников и их семей.

Подробнее читайте на ...

человека упали ущелье туристическом автобусе выжили

Фото: lenta.ru

Три человека упали с 17-го этажа российской стройки и выжили

В Южно-Сахалинске три человека упали с 17-го этажа стройки. Об этом сообщили в Минздраве Сахалинской области, передает ТАСС. «Два [человека] в тяжелом состоянии, один в среднем. Все госпитализированы в областную больницу», — сообщил собеседник издания. lenta.ru »

2023-10-23 07:36

Фото: lenta.ru

Два человека упали в бак с расплавленным шоколадом на фабрике Mars

Два человека пострадали, упав в бак для плавки шоколада на кондитерской фабрике Mars в американском штате Пенсильвания. Оба были доставлены в больницу, причем один из них — на вертолете. По словам представителя службы 911, пожарным пришлось проделать отверстие в боковой части бака, чтобы спасти людей. lenta.ru »

2022-06-10 01:46

Фото: rosbalt.ru

Четыре человека упали с высоты в подмосковном коттеджном поселке

Четыре человека получили травмы в результате ЧП на стройке под Мытищами. По факту инцидента областная прокуратура начала проверку, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-12-21 17:47

Фото: riafan.ru

Два человека упали под поезд на станции «Новокузнецкая» московского метро

Мужчина и женщина упали на рельсы на станции «Новокузнецкая» московского метрополитена. По предварительным данным экстренных служб, пострадавшим удалось выжить. riafan.ru »

2021-12-15 22:50

Два человека упали в воду после столкновения катера с мостом в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Шестиместный катер врезался в опору моста. Двое человек выпали, но их моментально спасли друзья. fedpress.ru »

2019-06-07 21:51

Два человека упали в канал Дзауджикауской ГЭС в Северной Осетии

Спасатели начали поисковую операцию после падения двух человек в канал Дзауджикауской ГЭС в Северной Осетии, тело одного погибшего уже обнаружено, сообщили в региональном управлении МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-09 16:51

Два человека упали в канал ГЭС во Владикавказе

В ближайшее время, чтобы найти одного из пострадавших, из канала спустят воду, это займёт примерно три часа. Два человека упали в канал Дзауджикауской ГЭС во Владикавказе. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Северной Осетии. Читать далее... life.ru »

2018-12-09 16:25

Фото: vesti.ru

Четыре человека упали, пока замглавы Лыткарина давал телеканалу интервью о благоустройстве

За одно интервью заместителя главы Лыткарина Сергея Дьячкова о благоустройстве пешеходных и парковой зон четыре человека поскользнулись и упали. Все это было заснято на камеру местной телекомпании "Лыткари". vesti.ru »

2016-03-24 15:47