Четыре украинских политика попали под санкции США «за вредоносные действия России»

Четыре украинских политика попали под санкции США «за вредоносные действия России»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-20 18:47

Минфин США внес в санкционный список четырех украинских политиков с формулировкой «за вредоносные действия России за рубежом», сообщает РБК. Под санкции...

Подробнее читайте на ...

украинских политика попали санкции сша вредоносные действия россии

Фото: vz.ru

Политика: Как защитить Северный поток 2 от украинских гибридных атак

Завершение строительства второго Северного потока не стало для Украины поводом прекратить борьбу с проектом. Теперь Киев пытается не допустить сертификации трубопровода. Новой мишенью для атаки выбрана Фортуна российское судно, уложившее трубы на дно Балтики, а точнее, его якорная система. vz.ru »

2021-09-11 18:15

Фото: nation-news.ru

Это политика украинских властей: в Совфеде ответили на действия националистов на акции "Бессмертный полк" в Киеве

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков прокомментировал потасовку, которую украинские националисты устроили на акции Бессмертный полк, которая проходит в Киеве в День Победы. nation-news.ru »

2018-05-09 14:31

В польском Сейме обвинили Киев в восхвалении ответственных за геноцид

Историческая политика Украины направлена на восхваление националистов, которые ответственны за геноцид, заявил депутат польской правящей партии Право и справедливость Михал Дворчик. Историческая политика Украины направлена на «восхваление националистов, формирований, которые ответственны за геноцид», сообщает «Радио Польша» заявление главы сеймовой комиссии по связям с поляками за границей, депутата от правящей партии «Право и справедливость» Михала Дворчика, который прокомментировал письмо украинских политиков и общественных деятелей, в котором речь идет о взаимном прощении преступлений времен Второй мировой войны. vz.ru »

2016-06-08 18:28