Член паралимпийской сборной России Екатерина Попова погибла в теракте в Крокусе

2024-3-27 16:40

Член сборной России по настольному теннису лиц с ПОДА Екатерина Попова погибла в теракте в подмосковном Крокус Сити Холле, сообщается на сайте Паралимпийского комитета России (ПКР). Как говорится в заявлении ПКР, паралимпийскую семью постигло большое горе: во время теракта в «Крокус Сити Холле» погибла член сборной страны по настольному теннису спорта лиц с ПОДА, прекрасная спортсменка и замечательный человек Екатерина Попова, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

екатерина погибла россии попова сборной член

Фото: aif.ru

«Кати больше нет». Директор группы «Пикник» рассказал о потерях

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер после теракта в «Крокусе» 22 марта перестала выходить на связь. Женщина погибла. О ней aif.ru рассказал директор группы Юрий Чернышевский. aif.ru »

2024-03-25 20:56

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта

Изначально пропавшая помощница лидера группы «Пикник» Екатерина Кушнер найдена погибшей во время пятничного теракта в «Крокус Сити холле», который воспрепятствовал проведению концерта группы. Информация об этом появилась на странице группы в сети «ВКонтакте». ridus.ru »

2024-03-24 14:46

Фото: lenta.ru

Звезда «Бригады» Екатерина Гусева чуть не погибла во время съемок фильма

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева рассказала о том, как чуть не погибла во время съемок фильма. Артистка заявила, что ее дебютом в кино стал проект «Змеиный источник»: режиссер набрал массовку из обычных жителей города, которые в ходе съемок напали на главных героев. lenta.ru »

2023-07-04 15:49

Фигуристка Екатерина Александровская погибла после падения из окна

В Москве после падения из окна дома погибла австралийская фигуристка российского происхождения, 20-летняя Екатерина Александровская. Спортсменка выступала за Австралию, но многие ее тренировки проходили в России, пишут Известия . tvzvezda.ru »

2020-07-18 12:02

СМИ: в крушении вертолета в Италии погибла российская бегунья Екатерина Кархина

По данным газеты Il Tirreno, спортсменка находилась на борту с Максимом Сычевым, который считается пропавшим без вести tass.ru »

2019-07-25 10:49