Что за футболист пытался провезти в Россию колье за 2,6 миллиона рублей?

2023-9-23 21:22

У футболиста «Интернасьонала» в Пулково изъяли дорогостоящее ювелирное украшение.

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге задержан футболист бразильского клуба «Интернасьонал», который пытался провезти в Россию дорогостоящее ювелирное украшение. Об этом сообщает Mash.По данным издания, 22-летний колумбиец Кастильо Валенсия Эдьер Альфредо прибыл в страну для просмотра в один из топовых клубов. Содержимое его багажа привлекло внимание сотрудников аэропорта. В нем нашли золотое колье, инкрустированное бриллиантами. Иностранный спортсмен пояснил, что колье EL BRILLANTE joyas предназначено его другу-футболисту, но не раскрыл его имени.Экспертиза, назначенная Федеральной таможенной службой России, оценила украшение в 2,6 миллиона рублей. Но дело не только в цене: материал, из которого оно сделано, запрещено переправлять через границы, так как он относится к стратегически важным. Колье было изъято, а за нарушение закона легионеру грозит до 7 лет тюремного заключения.Источник:https://mash.ru

Подробнее читайте на ...

футболист пытался провезти россию колье миллиона рублей

Футболист бразильского клуба пытался провезти в Россию драгметаллы

Сотрудников аэропорта Пулково в Петербурге привлек багаж 22-летнего игрока бразильского футбольного клуба «Интернасьонал» Кастильо Валенсии Эдьера Альфредо.

ridus.ru »

2023-09-22 16:01

Фото: lenta.ru

Бывший футболист «Ювентуса» пытался попасть в РПЛ

Бразильский нападающий Дуглас Коста пытался трудоустроиться в одном из топ-клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) минувшей зимой. 31-летний форвард через своих посредников искал варианты продолжения карьеры. lenta.ru »

2022-06-13 14:57

Бывший украинский футболист Василенко пытался вывезти из РФ военное оборудование

Информированный источник рассказал журналистам, что бывший украинский футболист Василий Василенко был пойман во время попытки вывезти из России военное оборудование, разработанное во времена СССР,"Василенко приехал в Россию, как представитель украинской юридической компании, связанной с Министерством обороны Украины incident.mk.ru »

2020-10-22 02:38

СМИ: футболист Суарес пытался получить итальянский паспорт мошенническим путем

По информации La Gazzetta dello Sport, игрок "Барселоны" заранее договорился об оценке на экзамене, а также знал ответы теста по итальянскому языку tass.ru »

2020-09-22 13:59

СМИ: «Сочи» аннулировал контракт Рами, футболист пытался скрыть серьёзную травму

Стали известны причины аннулирования контракта футбольного клуба «Сочи» с защитником Адилем Рами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-28 08:53

Фото: lenta.ru

Российский футболист стал участником массового ДТП и пытался скрыться от полиции

Российский футболист Амир Натхо стал участником массового ДТП в Краснодаре. Автомобиль, в котором находился Натхо, двигался по встречке, после чего за нарушителями погналась полиция. Водитель пытался скрыться от полицейских и в результате попал в аварию с участием еще двух машин. Нарушители были задержаны. lenta.ru »

2020-04-30 19:13

Фото: russian.rt.com

Футболист ЦСКА Кучаев рассказал, как Головин пытался его научить играть в Dota 2

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев рассказал, как бывший хавбек команды, а ныне футболист «Монако» Александр Головин пытался его научить играть в компьютерную игру Dota 2. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-21 12:59

Испанский футболист пытался ввезти в страну нелегального мигранта

Игрок выступающего в третьем дивизионе испанского футбольного чемпионата клуба "Сеута" пытался помочь въехать на территорию Испании нелегальному мигранту, выдав его за своего одноклубника. vesti.ru »

2017-05-16 14:35