Что известно о многочисленных задержках рейсов в Москве 13 января?

2023-1-13 10:56

Десятки рейсов задержаны или отменены в аэропортах Москвы. Кроме того, в сложных метеоусловиях работает аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге.

В аэропортах Москвы в пятницу, 13 января, задержаны или отменены более 50 рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса «Яндекс.Расписание», предоставленные аэропортами.Согласно информации на 10:50 мск, во Внуково задержали 14 рейсов и отменили два рейса. В Домодедово задержан вылет 13 самолетов, вылет еще трех отменен. В Шереметьево задержали 11 рейсов и девять отменили.Причина изменения работы столичных воздушных гаваней не сообщается. Кроме того, более двух десятков рейсов отменены или задержаны в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, свидетельствует онлайн-табло на сайте воздушной гавани. Аэропорт работает в сложных метеоусловиях, сообщили утром, 13 января, в пресс-службе Пулково.Представители аэропорта сообщили, что наблюдается сильный боковой ветер, превышающий допустимые значения для выполнения посадки. В зависимости от технических характеристик типов воздушных судов их экипажи принимают решение о посадке в Пулково или уходе на запасные аэродромы. По данным на 08:00 мск, на запасные аэродромы ушли 13 бортов.Источники:https://rasp.yandex.ruhttps://pulkovoairport.ruhttps://www.fontanka.ru

Подробнее читайте на ...

рейсов пулково отменены января задержаны

Более 15 рейсов из Пулково не смогли вылететь вовремя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В аэропорту Пулково отменили или задержали 16 рейсов. В частности, путешественники пока не могут улететь в Ярославль, Калининград и Ереван. fedpress.ru »

2022-12-22 11:43

Фото: znak.com

Аэропорт Пулково сообщил об отмене рейсов на юг страны и дал расписание поездов

Аэропорт Пулково работает в штатном режиме, сообщает пресс-служба воздушной гавани, отметив, что часть рейсов в южном направлении отменена из-за закрытия аэропортов znak.com »

2022-02-24 14:50

Фото: nsn.fm

Пять рейсов в Пулково были задержаны из-за сообщения о минировании

Пять рейсов были задержаны в международном аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге из-за поступивших сообщений о том, что самолеты и взлетная полоса якобы заминированы nsn.fm »

2021-04-07 17:23

Новости на "России 24". Пулково начал обслуживание международных рейсов

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге начал обслуживание международных рейсов. Там приняли первый после длительного перерыва самолет из Турции. Этим же бортом наши граждане вылетели в Стамбул. С субботы 1 августа Россия возобновила авиасообщение с рядом стран. vesti.ru »

2020-08-02 17:55

Пулково начал обслуживание международных рейсов

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге начал обслуживание международных рейсов. Там приняли первый после длительного перерыва самолет из Турции. Этим же бортом наши граждане вылетели в Стамбул. С субботы 1 августа Россия возобновила авиасообщение с рядом стран. vesti.ru »

2020-08-02 17:10

Аэропорт Пулково сообщил Росавиации о готовности к обслуживанию международных рейсов

Управляющая компания аэропорта выполняет все необходимые санитарные нормы для безопасного обслуживания пассажиров tass.ru »

2020-07-13 21:21