Что известно об ограничении доступа к Zoom для российских госструктур

Что известно об ограничении доступа к Zoom для российских госструктур
фото показано с : tass.ru

2021-4-7 14:46

Ранее руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США намерены обсуждать со своими зарубежными союзниками и партнерами идею возможного бойкота Олимпийских игр в КНР

Подробнее читайте на ...

известно ограничении доступа zoom российских госструктур

Фото: lenta.ru

Стало известно об ограничении российскими авиавластями оттока пилотов за границу

Российские авиавласти начали ограничивать отток пилотов за границу. Так, стало известно, что уволившиеся или отправленные в простой пилоты отечественных авиакомпаний при попытке устроиться на работу за рубежом столкнулись со сложностями: Росавиация не дает данные о дате выдачи пилотского удостоверения. lenta.ru »

2022-06-28 11:29

Стало известно, когда в России снимут большинство ограничений по COVID-19

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко рассказала СМИ, когда в стране снимут ограничительные меры по COVID-19. fedpress.ru »

2021-03-24 15:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о сроках снятия ряда коронавирусных ограничений в Подмосковье

Ряд коронавирусных ограничений в Московской области будут сняты до конца недели. По словам источника в правительстве региона, в ближайшее время в Подмосковье будут отменены ограничения на заполняемость театров и концертных залов. lenta.ru »

2021-03-03 21:37

"Будет дискотека!" Стало известно, когда снимут ряд ограничений по коронавирусу в Подмосковье

Восемь клиник в регионе уже вернулись к плановому приёму, а к середине февраля планируется вдвое сократить число "ковидных" коек. life.ru »

2021-02-04 22:35

"Будет дискотека". Стало известно, когда снимут ряд ограничений по коронавирусу в Подмосковье

Восемь клиник в регионе уже вернулись к плановому приёму, а к середине февраля планируется вдвое сократить число "ковидных" коек. life.ru »

2021-02-04 22:35

Фото: russian.rt.com

«Решать проблему надо системно»: что известно о законопроекте об ограничении изъятия детей

Правительственная комиссия поддержала законопроект депутата Павла Крашенинникова и сенатора Андрея Клишаса, согласно которому детей из семьи можно будет изъять только по решению суда. Причём такие процессы должны будут идти в ускоренном режиме. russian.rt.com »

2020-09-16 20:44

Стало известно о двух этапах снятия ограничений в Москве с 10 по 15 июня

СМИ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией снятия ограничений в связи с коронавирусной пандемией в Москве, сообщили, что процесс планируется провести в два этапа - с 10 по 15 июня. argumenti.ru »

2020-06-07 18:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Москвы сразу к двум этапам снятия ограничений

Москва готова к первому и даже ко второму этапу снятия ограничений по коронавирусу, сообщили в Роспотребнадзоре. Индекс распространения инфекции в Москве позволяет говорить о скором снятии ограничений, заявила руководитель управления Роспотребнадзора по столице Елена Андреева. lenta.ru »

2020-05-27 10:47

Попова рассказала, когда станет известно о сроках снятия ограничений в Москве

Говорить о сроках снятия ограничительных мер из-за коронавируса в Москве можно будет ближе к 12 мая. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в понедельник, 4 мая.  vm.ru »

2020-05-04 14:10

Стало известно, сколько Украина теряет от ограничений торговли с Россией

Эта сумма — треть всего экспорта страны. В украинской оппозиции сетуют: верни Киев эти деньги — он получил бы сразу наполненный бюджет, рабочие места, увеличенные зарплаты и пенсии. Украина ежегодно теряет около 20 миллионов долларов экспортной выручки из-за взаимных торговых ограничений с Россией. life.ru »

2019-03-30 02:36