CNN: Дипломаты США предупредили Вашингтон о рисках помощи Израилю

CNN: Дипломаты США предупредили Вашингтон о рисках помощи Израилю
фото показано с : vz.ru

2023-11-10 09:58

Поддержка Израиля ухудшит отношения Соединенных Штатов с арабскими странами на целое поколение с таким предостережением выступило посольство США в Омане. Содержание обращения дипломатов в Совет национальной безопасности Белого дома, ЦРУ и ФБР раскрыли американские СМИ.

Подробнее читайте на ...

cnn дипломаты сша предупредили вашингтон рисках помощи израилю

CNN: Дипломаты США впервые с 24 февраля вернулись во Львов

По данным телеканала, сегодня несколько представителей Соединённых Штатов прибыли на территорию Незалежной из Польши и будут оставаться там в течение суток. life.ru »

2022-04-26 19:27

CNN: дипломаты США начали возвращаться из Польши во Львов

Телеканал не уточняет, планируется ли возвращение всех вывезенных в Польшу дипломатов, а также как долго они останутся во Львове tass.ru »

2022-02-22 15:54

Дипломаты Украины резко осудили CNN за признание Симферополя российским

Американский телеканал CNN назвал российским Симферополь в подписи под фотографией города. Это возмутило представителей посольства Украины в США. Они призвали CNN лучше проверять факты. vesti.ru »

2019-01-02 15:25

Фото: russian.rt.com

CNN: российские дипломаты реагируют на новый эпизод с «Новичком» троллингом

Новый случай отравления в Великобритании, где, по данным британских властей, ещё два человека пострадали от так называемого «Новичка», вызвал саркастическую реакцию у российских дипломатов, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-07-05 21:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Рябков заверил, что вопрос с дачами «почти» решён — дипломаты США молчат

После встречи с заместителем госсекретаря США замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков сообщил журналистам, что Москва и Вашингтон «почти» решили вопрос о возвращении дипломатической собственности РФ. russian.rt.com »

2017-07-18 09:55

CNN: выдворенные из США дипломаты вернулись в Россию

Тридцать пять российских дипломатов, которые были выдворены из Соединённых Штатов президентом Бараком Обамой, вернулись вместе со своими семьями в Россию, сообщает CNN. Американский лидер, как отмечает канал, пошёл на этот шаг в ответ на хакерские атаки, якобы проведённые Москвой во время предвыборной кампании в США. russian.rt.com »

2017-01-02 16:25