CNN: власти России поручили закрыть в Москве англо-американскую школу

2016-12-30 11:31

В ответ на новые санкции, которые США ввели против Российской Федерации, было дано поручение: закрыть англо-американскую школу в Москве. Как передает РБК, об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на осведомленного американского чиновника.

В этой школе проходят обучение дети сотрудников американского, канадского и британского посольств. Кроме этого, сотрудникам посольства США в России запретили посещать дом отдыха, который находится в Серебряном Бору.

В ответ на новые санкции, которые США ввели против Российской Федерации, было дано поручение: закрыть англо-американскую школу вВ Москве. Как передает РБК, об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на осведомленного американского чиновника.

В этой школе проходят обучение дети сотрудников американского, канадского и британского посольств. Кроме этого, сотрудникам посольства США вВ России запретили посещать дом отдыха, который находится вВ Серебряном Бору.

Подробнее читайте на ...

сша американского англо-американскую cnn школу москве россии закрыть

Госдеп США: Россия передала Украине останки американского наемника

«США выражают соболезнования семье американского гражданина, убитого в ходе боев на Украине. <…> Скоро они будут возвращены семье», - добавили в Госдепе (цитата по ТАСС). Кроме того США поблагодарили Украину за то, что страна включила возвращение останков американского наемника в переговоры с Россией. kapital-rus.ru »

2022-10-27 12:40

Трамп требует отправить астронавтов на Луну за пять лет

Американский президент Дональд Трамп поставил перед НАСА задачу - вернуть на Луну американских астронавтов. Согласно требованию Белого дома специалисты США должны побывать на земном спутнике в течение ближайших пяти лет. Данный ультиматум озвучил вице-президент США Майк Пенс во время своего выступления в НАСА. При этом, как заявляет Белый дом, астронавты должны быть гражданами США (мужчина и женщина, которая станет первой женщиной, побывавшей на Луне), они должны отправиться к спутнику на космическом корабле и ракетах американского производства с американского космодрома, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-03-27 07:26

Фото: planet-today.ru

Путин шагает по планете

В мире становится всё больше «Путиных», несмотря на страшные усилия мировых СМИ сдержать поступь российского президента по планете: они дискредитируют его так много и грубо, что всё чаще достигают противоположного эффекта. planet-today.ru »

2015-08-28 09:39

Фото: russian.rt.com

Washington Post: В США неожиданно полюбили «американского Путина»

Владимир Путин и Дональд Трамп очень похожи по стилю поведения, пишет обозреватель Дэвид Игнатиус в Washington Post. Они много говорят о восстановлении величия своей страны, не вдаваясь в подробности, и умеют привлечь внимание СМИ. russian.rt.com »

2015-08-19 18:30