В Дагестане в результате стрельбы погибли двое полицейских - Ведутся поиски нападавших

В Дагестане двое сотрудников полиции скончались в результате стрельбы. Об этом сообщили в воскресенье в республиканском МВД. «Один из полицейских от полученных ранений скончался на месте, второй — в больнице», — сообщил собеседник РИА Новости. abnews.ru »

2016-12-25 09:26

В Дагестане силовики ликвидировали двух боевиков - Поиски остальных преступников продолжаются

В Магарамкентском районе Дагестана ликвидировали двух боевиков. Об этом в воскресенье сообщили в силовых структурах региона. Спецоперация по задержанию преступников проходила у села Самур. В ходе перестрелки боевиков и военных трое силовиков были ранены, один из них скончался. abnews.ru »

2016-09-04 21:34

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане 500 человек вышли на поиски пассажиров упавшего в обрыв автомобиля

В Дагестане более 500 человек вышли на поиски тел людей, которые сегодня попали в тяжелое ДТП в Цумадинском районе. "562 человека и 120 единиц техники подключены к поискам трех пропавших после … vestikavkaza.ru »

2016-04-27 19:10

Фото: fedpress.ru

Суд над атеистом, взрывы в Дагестане и поиски «чеченского следа». Топ-8 самых громких конфликтов марта в СКФО

В марте самыми конфликтными регионами в СКФО были Дагестан, Чечня и Ставрополье. А самыми бесконфликтными – Северная Осетия и Ингушетия. Ставропольцы проклинают УФМС за новые паспорта, в Европе после очередного теракта ищут «кавказский след», а Саид Амиров будет сидеть всю жизнь. fedpress.ru »

2016-04-04 17:09