В Дагестане ребенок погиб из-за рухнувшей на него крыши

В Дагестане ребенок погиб из-за рухнувшей на него крыши
фото показано с : aif.ru

2023-6-4 22:55

Еще один ребенок госпитализирован с переломами.

В Кайтагском районе Дагестана произошло обрушение заброшенного дома. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД республики.Уточняется, что в результате произошедшего под завалами оказались двое детей. Один из мальчиков погиб, второй ребенок был госпитализирован с переломами.По предварительным данным, дети могли проходить мимо или играть в заброшенном здании перед тем, как на них рухнула крыша. В ведомстве выразили соболезнования родителям погибшего мальчика и пожелали скорейшего выздоровления пострадавшему.Ранее крытая парковка обрушилась в нью-йоркском районе Манхэттен в США, в результате чего погиб по меньшей мере один человек. Еще несколько человек пострадали.

Подробнее читайте на ...

дагестане ребенок погиб рухнувшей крыши

Фото: lenta.ru

В Дагестане ребенок получил сотрясение мозга в детсаду

В Кизилюртовском районе Дагестана ребенок получил сотрясение мозга во время драки в детском саду. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. Когда его пришла забирать в образовательное учреждение бабушка, она услышала плач и увидела, что другой мальчик бьет ребенка по голове ногой. lenta.ru »

2023-07-28 09:35

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане ребенок выпил бензин-растворитель и умер

В Кизляре полуторагодовалая девочка скончалась после употребления растворителя, сообщает пресс-служба Минздрава Дагестана. "В городскую больницу Кизляра накануне была доставлена полуторагодовалая девочка с сильным химическим … vestikavkaza.ru »

2021-08-28 13:12

Фото: lenta.ru

В Дагестане ребенок пошел смотреть на новогодний салют, получил пулю и умер

В больнице Дербента скончался трехлетний ребенок, получивший огнестрельное ранение в новогоднюю ночь. В ночь на 1 января мальчик вышел на балкон, чтобы посмотреть на новогодний салют. Неизвестный открыл стрельбу из боевого оружия, пуля попала в голову трехлетнего ребенка. lenta.ru »

2019-01-05 17:03

Фото: 5-tv.ru

В Дагестане при пожаре в кафе погиб ребенок, еще двое в реанимации

Пожар случился в селе Сулевкент.  Утром 9 января в МЧС поступило сообщение о том, что в Хасавюртовском районе вспыхнуло одноэтажное строение. Точная причина происшествия  устанавливается. 5-tv.ru »

2018-01-09 15:50

В Дагестане ребенок погиб при пожаре в придорожном кафе

Следственными органами Дагестана проводится доследственная проверка по факту гибели малолетнего ребенка при пожаре. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "По предварительным данным установлено, что сегодня утром в селе Сулевкент Хасавюрт ... regions.ru »

2018-01-09 14:24

В Дагестане скончался пострадавший при взрыве в компьютерном зале ребенок

Врачи не смогли спасти жизнь ребенка, который был ранен при взрыве гранаты в компьютерном зале в Цумадинском районе Дагестана в апреле, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Минздрава республики. regions.ru »

2017-05-17 16:07

Фото: tvzvezda.ru

В Дагестане при взрыве ручной гранаты погиб ребенок

В Цумадинском районе Дагестана подростки нашли на улице ручную боевую гранату, которая взорвалась, когда они принесли ее в компьютерном клубе. Один ребёнок погиб на месте, пострадавших 10 человек - это школьники и студенты. У троих - серьёзные ранения. tvzvezda.ru »

2017-04-25 06:27

Фото: vesti.ru

При обрушении дома в Дагестане погибла женщина, ребенок госпитализирован

Один человек погиб, еще один пострадал при обрушении частного дома в Чародинском районе Дагестана. По данным администрации района, пострадал ребенок, он доставлен в больницу. vesti.ru »

2016-06-27 08:41