Дамаск и Вашингтон могут наладить диалог при содействии России

Дамаск и Вашингтон могут наладить диалог при содействии России
фото показано с : riafan.ru

2017-3-2 15:05

Посол РФ в Дамаске Александр Кинщак заявил, что Россия на правах партнера и союзника готова содействовать диалогу Сирии и США.

Подробнее читайте на ...

дамаск вашингтон наладить диалог содействии россии

Дамаск обвинил Вашингтон в поддержке террористов

Вашингтон продолжает поддерживать террористов - об этом заявил МИД Сирии. В доказательство сирийцы привели тот факт, что действующий проезидент США Барак Обама снял ограничения на поставку оружия, боеприпасов и военной техники союзникам в Сирию. vesti.ru »

2016-12-10 17:05

Вашингтон опять обвинил Москву и Дамаск в уничтожении сирийских больниц

Cюзан Райс, помощник президента США по нацбезопасности, заявила, что Соединенные Штаты "решительно осуждают" нанесение ударов по госпиталям на востоке Алеппо и призывают к незамедлительному прекращению бомбардировок. vesti.ru »

2016-11-19 19:59

Дамаск обвинил Вашингтон и Эр-Рияд в намерении открыть ИГ коридор для отступления в Сирию

Вооружённые силы Сирии обвинили США и Саудовскую Аравию в намерении предоставить коридор боевикам «Исламского государства»* для отступления из иракского Мосула в Сирию. Об этом сообщает SANA со ссылкой на заявление командования сирийской армии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 17:09

Вашингтон отказался поздравлять Дамаск с освобождением Пальмиры

Власти США завили, что считают освобождение Пальмиры от боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ) положительным знаком. riafan.ru »

2016-03-28 20:38