Действия РФ угрожают международному порядку, Пауэр

Действия РФ угрожают международному порядку,  Пауэр
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-18 11:12

Посол США в ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в агрессии, которая угрожает международному порядку. ЧИТАЙТЕ: РФ пытается расколоть трансатлантическое и европейское единство, - Порошенко Об этом Пауэр заявила 17 января в базирующемся в Вашингтоне в Атлантическом совете во время последнего важного выступления на должности.

Пауэр напомнила об аннексии Россией украинского Крыма, агрессии Кремля на востоке Украины, поддержке сирийского режима в гражданской войне в этой стране и попытке влиять на выборы в западных демократических странах путем кибератак.

«Действия России не защищают новый международный порядок, они угрожают существующему», - отметила Пауэр.

Срок пребывания Пауэр на посту завершается.

Избранный президент США Дональд Трамп назначил послом США в ООН губернатора Южной Каролины Никки Хейли. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176128. html . . . .

Подробнее читайте на ...

действия угрожают международному порядку пауэр

Фото: vestikavkaza.ru

Действия ЦБ не угрожают форекс-рынку - Минфин РФ

Министерство финансов РФ не видит в действиях Банка России на форекс-рынке угрозы ликвидации данного сектора. Об этом заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. "Не уверен, что это означает ликвидацию рынка форекс", - отметил … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 16:41

Фото: pronedra.ru

Грушко: действия НАТО угрожают безопасности Европы

Действия блока НАТО создают угрозу европейской безопасности, а также ставят под сомнение жизнеспособность акта Россия-НАТО, в котором содержатся обязательства сторон по военной сдержанности. pronedra.ru »

2016-10-27 21:27

Фото: riafan.ru

Пентагон рассказал, какие действия России угрожают национальным интересам США

Действия России и военные возможности страны в области высоких технологий — угроза и вызов национальным интересам США. riafan.ru »

2016-09-22 22:19

Фото: vesti.ru

Конгресс: действия России в Арктике угрожают интересам США

Конгрессмены США вновь усмотрели в действиях России угрозу своим национальным интересам. На этот раз речь идет о пересмотренной заявке на расширение границ континентального шельфа в Арктике, которую Россия подала 4 августа vesti.ru »

2015-08-09 12:20