В деле о взрыве в компьютерном зале в Дагестане появились новые версии

В деле о взрыве в компьютерном зале в Дагестане появились новые версии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-24 19:40

Возраст молодого человека, который принес гранату в компьютерный зал в Цумадинском районе Дагестана, - более 20 лет, - сообщил заместитель председателя правительства республики Дагестан Рамазан Джафаров. "Парень, у …

Подробнее читайте на ...

деле взрыве компьютерном зале дагестане появились новые версии

Фото: versia.ru

В деле о взрыве на Крымском мосту оказалось два грузовика

Как выяснилось, в деле о теракте на Крымском мосту, где взорвалась фура Махира Юсубова, фигурировал не один грузовик, а два. Первая машина была зарегистрирована в Грузии, и на ней взрывчатку могли доставить в Россию. versia.ru »

2022-10-12 12:22

Фото: lenta.ru

В деле о взрыве автобуса в Воронеже появилась новая версия

В деле о взрыве пассажирского автобуса ПАЗ, произошедшего 12 августа 2021 года в Воронеже, появилась новая версия — конфликт на личной почве. Следователи, работающие по этому делу, узнавали у потерпевших об их проблемах. lenta.ru »

2022-01-10 14:57

Фото: lenta.ru

В деле о взрыве складов в Чехии появился россиянин из «элиты ГРУ»

В деле об организации взрывов в чешской Врбетице в 2014 году появился третий подозреваемый россиянин. Об этом сообщает издание Seznam со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования. По данным собеседника издания, к взрывам, помимо Руслана Боширова и Александра Петрова, якобы причастен и Сергей Федотов. lenta.ru »

2021-04-20 17:43

Фото: rosbalt.ru

В деле о взрыве в жилом доме в Мурманске появилась новая версия

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва в жилом доме в Мурманске, в результате которого погибли два человека. Как сообщали региональные правоохранители,... rosbalt.ru »

2018-03-20 23:11

Фото: 5-tv.ru

В деле о взрыве газа в доме в Волгограде появились обвиняемые

Владелец магазина, его отец и работник, который подключал торговую точку к водопроводу, обвиняются в преступном разгильдяйстве. 5-tv.ru »

2017-05-26 13:17

Фото: lenta.ru

В деле о взрыве гранаты в Дагестане появились новые данные

Зампредседателя правительства Дагестана сообщил, что гранату в компьютерный клуб, где произошел взрыв, принес 20-летний молодой человек. По словам Рамазана Джафарова, мужчина накануне отобрал боеприпас у одного из школьников. lenta.ru »

2017-04-24 21:03

Фото: lenta.ru

В деле о взрыве в Нью-Йорке появился первый фигурант

В деле о взрыве в Нью-Йорке появился первый фигурант. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на источники в правоохранительных структурах. Полиция изучает камеры видеонаблюдения, на которых один человек оставляет сумку с бомбой, а двое других устанавливают ее на улице. lenta.ru »

2016-09-19 05:39