Делегация Дамаска удовлетворена результатом переговоров по Сирии в Астане

Делегация Дамаска удовлетворена результатом переговоров по Сирии в Астане
фото показано с : riafan.ru

2017-1-24 16:28

Глава делегации Дамаска на межсирийских переговорах в Астане Башар аль-Джаафари заявил, что сторонам удалось достичь конкретных результатов по урегулированию конфликта.

Подробнее читайте на ...

делегация дамаска удовлетворена результатом переговоров сирии астане

Делегация Дамаска заявила, что оппозиция нарушила правила работы Конституционного комитета

Глава делегации правительства Ахмед Кузбари сообщил, что сирийская оппозиция отвергла предложение об обсуждении национальных патриотических принципов tass.ru »

2019-11-29 21:44

Делегация Дамаска вернулась на переговоры в Женеву

В воскресенье на переговоры в Женеву вернулась делегация правительства Сирии во главе с постоянным представителем при ООН Башаром Джаафари. Джаафари не ответил на вопросы журналистов о готовности участвовать в прямых переговорах с оппозицией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-10 14:30

Фото: riafan.ru

Делегация Дамаска вернется на переговоры в Женеву 6 декабря

Делегация правительства Сирии должна вернуться на переговоры на площадке Женевы 6 декабря, сообщил осведомленный источник, близкий к организаторам восьмой встречи. riafan.ru »

2017-12-01 11:37

Фото: riafan.ru

Делегация Дамаска станет участником раунда межсирийских переговоров в Женеве

Делегация официального Дамаска примет участие в очередном раунде межсирийских переговоров, который пройдет в среду в Женеве. riafan.ru »

2017-11-29 01:40

Фото: riafan.ru

Делегация Дамаска во главе с Джаафари прибыла в Астану на переговоры по Сирии

Делегация правительства Сирийской Арабской Республики под руководством Башара Джаафари прибыла в столицу Казахстана, где 14-15 марта примет участие в переговорах по Сирии. riafan.ru »

2017-03-13 15:06

Делегация Дамаска присоединилась к участникам встречи в Астане, переговоры возобновились

Делегация правительства Дамаска, которую возглавляет постоянный представитель Сирии в ООН Башар Джаафари, присоединилась к участникам межсирийских переговоров в Астане, переговоры возобновились. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 09:18

Делегация Дамаска покинула межсирийские переговоры

Представители делегации Дамаска во главе с постпредом Сирии при ООН Башаром аль-Джаафари покинули отель в столице Казахстана Астане, в котором проходят переговоры по сирийскому урегулированию. Неизвестно, закончились ли переговоры с участием делегации оппозиции или объявлен перерыв. utro.ru »

2017-01-23 17:15

Фото: vz.ru

Делегация Дамаска без объяснения причин покинула отель в Астане

Делегация руководства Сирии во главе с постпредом страны при ООН Башаром аль-Джаафари без объяснения причин покинула отель в столице Казахстана, где проходят переговоры об урегулировании конфликта в арабской республике. vz.ru »

2017-01-23 17:08

Делегация Дамаска покинула отель в Астане

Делегация Дамаска во главе с постоянным представителем Сирии при ООН Башаром Джаафари покинула отель в Астане, где проходят переговоры по урегулированию в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 16:56

Делегация из Дамаска приедет на женевские переговоры после парламентских выборов в Сирии

Делегация официального Дамаска намерена отправиться на переговоры в Женеву сразу после парламентских выборов в Сирии. Об этом сообщил российский сенатор Дмитрий Саблин. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-10 10:55