Денег в стране сегодня куры не клюют, но правительство все равно предпочитает грабить бедное население, а богатых не трогать

2020-1-26 13:32

Ну во-первых, у нас профицит бюджета по итогам прошедшего года составил почти 2 трлн рублей, и на 2020 год мы утвердили профицит в 1,4 трлн рублей. А раз это профицит, то его вполне можно направлять на реализацию целей, указанных в послании. Кроме ...

Подробнее читайте на ...

денег стране куры клюют правительство предпочитает грабить бедное

Денег в стране море, поэтому если вводятся какие-то новые налоги и сборы, то возникает ощущение, что это очередная обираловка граждан

Я категорически против такого налога. Напомню, что когда рушили Советский Союз, все кричали, что надо свободно приезжать, уезжать. А теперь, получается, нам предлагается пойти на попятную? И дело даже не в дополнительных средствах в бюджет. 35 млрд ... regions.ru »

2019-01-16 11:56

Денег в стране более чем достаточно, чтобы воздержаться от повышения пенсионного возраста

Нужно заметить, что по сути Кудрин – тоже представитель власти. И хотя сегодня он находится немножко в отдалении от власти, мы все прекрасно понимаем, что это человек, которого руководство страны рассматривает как консультанта, эксперта и который ... regions.ru »

2017-01-31 11:12

Будет в стране достаточно денег – будет и нулевая ипотека

Поддерживаю такое предложение. Я как бывший директор предприятия очень хорошо понимаю, насколько люди нуждаются в реальной поддержке и помощи, когда речь заходит о жилье. Мы своим работникам такую помощь оказывали. Насколько беспроцентная ипотека ... regions.ru »

2016-07-08 17:29

Фото: ura.ru

"У государства нет денег уже на самое необходимое". Экономисты назвали повышение налогов в стране неизбежным

Многие налоги будут повышены в России в ближайшее время. Такое мнение «URA.Ru» сегодня высказал директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. ura.ru »

2016-05-16 12:36

Порошенко попросил специалистов США помочь в борьбе с отмыванием денег на Украине

Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на более активное привлечение американских специалистов к борьбе с отмыванием денег в стране, об этом он заявил в ходе встречи с делегацией Конгресса США во главе с лидером демократического меньшинства в палате представителей Нэнси Пелоси. vz.ru »

2015-08-06 11:45