Депутата Госдумы Грищенко похоронят 19 июня в Саратове

2017-6-17 16:35

«Планируется, что церемония будет открытой и проститься с Грищенко смогут не только члены семьи и коллеги, но и жители города», — говорится в сообщении. Как ранее сообщало ИА REGNUM, депутат Государственной думы Олег Грищенко ушел из жизни 17 июня в возрасте 50 лет.

Подробнее читайте на ...

депутата госдумы грищенко похоронят июня саратове

Депутата Госдумы Валуева не устроила служебная «Лада»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Недавно президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому чиновники должны пересесть в отечественные «Лады» и «Москвичи». Однако у некоторых депутатов появились с этим трудности. fedpress.ru »

2024-02-02 08:26

Депутата Госдумы от Чечни наградили орденом Мужества

По словам главы республики Рамзана Кадырова, Шамсаил Саралиев совместно с Минобороны принимает активное участие в работе по обмену пленными, розыску и возвращению российских военнослужащих из Украины tass.ru »

2023-12-15 18:01

Фото: incident.mk.ru

Депутата Госдумы задержали в Москве из-за подделки преступниками его номеров

Депутата Государственной думы Олега Савченко задержали в Москве, грубо затолкали в машину и отвезли в отделении полиции incident.mk.ru »

2023-12-12 14:06

Фото: lenta.ru

Депутата Госдумы задержали в Москве из-за подделки преступниками его номеров

В Москве сотрудники Росгвардии и ДПС задержали депутата Госдумы Олега Савченко. Это случилось в октябре, когда парламентарий ехал на пленарное заседание законодательного органа. Силовики заявили, что его Mercedes находится в розыске по уголовному делу. lenta.ru »

2023-12-12 13:08

Фото: versia.ru

Депутата Госдумы Олега Савченко задержали в Москве

Парламентария Госдумы Олега Савченко, представляющего фракцию «Единой России» и занимающего должность зампредседателя думского комитета по финансовому рынку, задержали в Москве. versia.ru »

2023-12-12 12:25

Фото: lenta.ru

Депутата Госдумы призвали проверить за слова об уничтожении 20 процентов россиян

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции «Яблоко» Борис Вишневский призвал генерального прокурора Игоря Краснова провести проверку слов депутата Государственной Думы Андрея Гурулева об уничтожении 20 процентов россиян, не поддерживающих президента страны Владимира Путина. lenta.ru »

2023-10-23 17:43

Депутата Госдумы Семигина заподозрили в дискредитации российской армии

Председатель Комитета Госдумы по делам национальностей один из руководителей партии «Справедливая Россия - За правду» Геннадий Семигин угодил в крупный скандал, грозящий ему статьей о дискредитации Вооруженных сил РФ. ridus.ru »

2023-10-02 11:50

Фото: lenta.ru

Два депутата Госдумы решили сдать мандаты

Депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Сергей Сокол и Игорь Кастюкевич подали заявления о сложении депутатских полномочий. Комиссия Госдумы России по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера поддержала заявления политиков. lenta.ru »

2023-09-15 21:46

Депутата Госдумы Сокола госпитализировали в Москве

Депутата Госдумы, кандидата от "Единой России" на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на окружение парламентария. life.ru »

2023-08-31 22:07

Депутата Госдумы Сокола госпитализировали в Москве

Депутат Госдумы Сергей Сокол попал в больницу в Москве, сообщил источник в окружении парламентария. Депутата госпитализировали экстренно в четверг, передает ТАСС. О подробностях и причинах попадания в больницу не сообщается. vz.ru »

2023-08-31 21:32

Фото: lenta.ru

Депутата Госдумы экстренно госпитализировали в Москве

Депутат Государственной Думы России Сергей Сокол экстренно госпитализирован в Москве. Об этом рассказал источник в окружении парламентария. По данным издания, подробности госпитализации пока не разглашаются. lenta.ru »

2023-08-31 21:06

Депутата Госдумы Сергея Сокола зарегистрировали кандидатом на пост главы Хакасии

Решение о регистрации в качестве гендиректора авиазавода "Ирбис" Владимира Грудинина пока не принято tass.ru »

2023-07-25 08:02

Депутата Госдумы госпитализировали с перитонитом

Депутата Государственной Думы и кандидата на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали с перитонитом. Об этом сообщил сам парламентарий. «Второй раз за сутки встретился с врачами — вчера почувствовал себя плохо, ночью состояние ухудшилось, поехал в больницу. lenta.ru »

2023-07-21 08:03