Результатов: 18

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего блогера Хизри Запирова из Дагестана

Суд в Москве вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего блогера Хизри Запирова из Дагестана по статье о мошенничестве. Соответствующей информацией поделились в столичной прокуратуре в ходе беседы с представителями прессы. riafan.ru »

2023-6-9 16:12

В Москве блогера Хизри Запирова осудили на четыре года за мошенничество с инвестициями

По данным следствия, обвиняемый рекламировал систему инвестирования, позволяющую получить крупный заработок и приумножить капитал tass.ru »

2023-6-9 15:16

Хизри Гаджиев — миссия выполнима. Как вписать своё имя в историю Родины

17 июня в своей речи на Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин обратился с призывом к предпринимателям инвестировать. aif.ru »

2022-7-16 00:13

Блогера-миллионника Хизри Запирова объявили в розыск за мошенничество

Популярного блогера Хизри Запирова, у которого в Instagram 8 млн подписчиков, объявили в федеральный розыск по статье о мошенничестве (159 УК РФ), говорится в сообщении московской полиции znak.com »

2022-1-27 13:11

Дагестанского блогера Хизри Запирова объявили в федеральный розыск

Популярного дагестанского блогера Хизри Запирова, известного под псевдонимом Хиза, объявили в федеральный розыск incident.mk.ru »

2022-1-28 12:54

Парламент Дагестана принял отставку спикера Хизри Шихсаидова

Депутаты Народного собрания (парламента) Дагестана сегодня рассмотрели заявление об уходе Хизри Шихсаидова с поста председателя регионального парламента и большинством голосов приняли его отставку. "За" … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 11:12

Спикера парламента Дагестана заподозрили в предложении подкинуть оппонентам наркотики

В соцсетях появилось видео, на котором человек, похожий на спикера парламента Дагестана Хизри Шихсаидова, проводит совещание и говорит об устранении политических оппонентов - зачистка предполагает подброс им патронов и наркотиков znak.com »

2021-2-11 09:49

История художника Хизри Асадулаева, живущего в Минске и не теряющего связь с родиной

В седьмом, финальном выпуске проекта RT о россиянах, переехавших в Белоруссию, рассказывается история художника Хизри Асадулаева. Он родился в Дагестане, закончил Орловское художественное училище, служил в Москве в пожарной охране. russian.rt.com »

2020-10-8 14:31

Глава Дербента Хизри Абакаров просит ввести на территории Центральной городской больницы режим ЧС

Глава городского округа Хизри Абакаров заявляет, что официальные цифры заболеваемости разительно расходятся с реальными и просит ввести режим ЧС на территории Центральной городской больницы. argumenti.ru »

2020-5-19 21:03

Хизри Амирханов стал академиком РАН

Дагестанский ученый-археолог Хизри Амирханов был избран академиком Отделения историко-филологических наук Российской академии наук (РАН) по истории России. Он стал единственным ученым из Дагестана, избранный академиком на нынешних выборах в … vestikavkaza.ru »

2019-11-16 23:35

Мэр Дербента Хизри Абакаров забраковал благоустройство двора

Хизри Абакаров, мэр дагестанского Дербента, остался недоволен качеством благоустройства одного из городских дворов по программе "Формирование комфортной городской среды", потребовав от подрядчика устранить все … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 11:56

Хизри Абакаров: наша задача сделать Дербент центром притяжения для туристов

Глава городского округа "город Дербент" Хизри Абакаров в рамках мероприятия, посвященного старту Открытого международного профессионального конкурса на разработку мастер-плана древнейшего города России Дербента, рассказал о … vestikavkaza.ru »

2019-6-26 14:39

Ильхам Алиев принял Ильяса Умаханова и Хизри Шихаидова

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев провел встречу с заместителем спикера Совета Федерации, сопредседателем двусторонней комиссии Ильясом Умахановым, а также с председателем Народного Собрания Дагестана Хизри Шихсаидовым. Об … vestikavkaza.ru »

2017-11-2 12:39