Дербент обеспечит электричеством крупнейшая в России солнечная электростанция

Дербент обеспечит электричеством крупнейшая в России солнечная электростанция
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-1-11 12:33

В скором времени в Дербентском районе Дагестана будет построена крупнейшая в России солнечная электростанция, которую возведет российская компания "Солар Системс". "Самая крупная солнечная электростанция в России …

Подробнее читайте на ...

солнечная россии электростанция

Фото: riafan.ru

Солнечная и ветряная энергии могут оказаться эффективными не во всех регионах России

Возобновляемые источники энергии (ВИЭ) становятся популярнее в РФ, однако некоторые люди оказываются разочарованы ими. Дело в том, что не везде они могут быть эффективны, пишет «Российская газета». riafan.ru »

2021-12-05 10:50

Фото: znak.com

Двое южноуральцев вошли в сборную России на этап Кубка мира по фристайлу

Объявлен состав сборной России на этап Кубка мира по фристайлу, который пройдет в миасском горнолыжном центре Солнечная долина znak.com »

2021-03-01 15:12

На Юге России в выходные дни ожидается солнечная и сухая погода

В некоторых горных и предгорных районах Северного Кавказа пройдут кратковременные послеполуденные ливни, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" tass.ru »

2020-08-07 13:50

Фото: znak.com

В Челябинской области завтра ждут делегации зарубежных спортсменов

В среду, 19 февраля, на горнолыжный курорт Солнечная долина (Миасс, Челябинская область) для участия в этапе Кубка мира по фристайлу начнут съезжаться спортсмены и представители команд из России, Австрии, Австралии, Канады, Чехии, Франции, Великобритании, Германии, Италии, Норвегии, Словении, Швейцарии, Швеции и США znak.com »

2020-02-18 10:32

В Ставропольском крае заработала первая в регионе и крупнейшая в России солнечная электростанция

В Грачёвском районе Ставропольского края состоялась церемония пуска первой и второй очередей Старомарьевской солнечной электростанции. Инвестиционный проект был реализован компанией «Солар Системс». Ожидается, что Старомарьевская СЭС станет крупнейшей в России. Общий объем инвестиций в проект составил 14,5 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2019-08-16 17:15

Фото: forbes.ru

Солнце и предубеждение: почему солнечная энергетика не приживается в России?

Мировой опыт показывает, что в применении солнечной энергии заинтересованы собственники зданий: они экономят свои деньги. Однако в России внедрение новых технологий сталкивается с неожиданными преградами forbes.ru »

2019-05-27 12:52

Мощнейшая в России солнечная электростанция запущена в Самарской области

САМАРА, 21 мая, ФедералПресс. Новая солнечная электростанция открылась в Самарской области. Она стала одной из самых мощных в России. fedpress.ru »

2019-05-21 17:35

Солнечная энергетика в России состоялась, ветровая – на подходе – Чубайс

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс заявил о том, что солнечная энергетика в России уже состоялась, а ветровая может стать реальностью в 2017 г. Об этом он заявил на Гайдаровском форуме. vedomosti.ru »

2017-01-13 17:11