Девочка подожгла скатерть на избирательном участке

Девочка подожгла скатерть на избирательном участке
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-17 13:46

В учебном учреждении Краснодара тринадцатилетняя школьница подожгла скатерть на избирательном участке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах

Подробнее читайте на ...

девочка подожгла скатерть избирательном участке

Фото: versia.ru

В Красноярске трехлетняя девочка подожгла кроватку своей младшей сестры

С тяжелыми поражениями тела 8-месячная девочка доставлена в ожоговый центр города. Следственным комитетом по Советскому району города Красноярска СК России возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. versia.ru »

2022-10-11 13:54

Фото: lenta.ru

В российском городе девочка подожгла кроватку с восьмимесячной сестрой

В Красноярске трехлетняя девочка подожгла кроватку с восьмимесячной сестрой, сейчас ребенок находится в больнице с ожогами. По данным источника, мать девочек в день случившегося была в ванной и стирала детские вещи. lenta.ru »

2022-10-11 10:45

Фото: versia.ru

Одиннадцатилетняя девочка подожгла школу

Инцидент произошёл в Волгограде. Там в здании одной из городских школ произошёл пожар. Как удалось выяснить стражам порядка, учебное заведение подожгла несовершеннолетняя девочка. versia.ru »

2022-08-10 14:46

Фото: lenta.ru

Трехлетняя девочка играла со спичками и подожгла себя

В Мариуполе трехлетняя девочка игралась со спичками у себя дома, пока ее мать находилась у соседей, а ее сожитель спал пьяный, и случайно подожгла свою одежду. Ребенка госпитализировали с ожогами, врачи борются за ее жизнь. lenta.ru »

2021-09-05 07:02

Фото: lenta.ru

Девочка попыталась повторить тренд из TikTok, подожгла дом и попала в больницу

13-летняя девочка по имени Дестини из штата Орегон, США, попала в больницу с ожогами третьей степени после того, как попыталась повторить тренд из TikTok. Инцидент произошел 13 мая, однако подросток до сих пор находится в реанимации. Ей сделали уже три операции по пересадке кожи. lenta.ru »

2021-06-01 14:11

Фото: rosbalt.ru

В Воронежской области двухлетняя девочка подожгла коляску с сестрой

В одном из сел Воронежской области при пожаре пострадала новорожденная. По данным «Вести Воронеж», в селе Воронцовка в субботу двухлетняя... rosbalt.ru »

2019-05-20 13:20