Девушка ошиблась номером телефона и заинтересовала полицию

Девушка ошиблась номером телефона и заинтересовала полицию
фото показано с : lenta.ru

2022-2-7 06:07

На Reddit стала популярной история от девушки, которая рассказала, как необычным образом привлекла внимание полицейских. По словам автора публикации, она ошиблась номером телефона, отправляя сообщение о кошке.

Подробнее читайте на ...

девушка ошиблась номером телефона заинтересовала полицию

Фото: lenta.ru

Девушка ошиблась при отправке пикантных фото и испугалась последствий

Девушка рассказала на Reddit, что случайно отправила альбом со своими обнаженными фотографиями своим родителям и испугалась возможных последствий. По словам автора, ее мать всегда открывала посылки, адресованные героине истории. lenta.ru »

2023-09-25 06:00

Фото: lenta.ru

Девушка ошиблась с заказом в кафе и расплакалась из-за счета

Девушка поделилась в TikTok роликом с юбилейного ужина со своим бойфрендом. Пара отмечала двухлетнюю годовщину отношений, но романтический вечер закончился слезами. По словам девушки, она случайно заказала самое дорогое мясо за 300 долларов и при виде счета не смогла сдержать эмоций и расплакалась. lenta.ru »

2022-08-31 08:19

Фото: lenta.ru

Девушка ошиблась с выбором тату по невнимательности и прославилась в сети

Жительница Великобритании сделала новую татуировку и разочаровалась результатом из-за собственной невнимательности. Пользовательница Зои ЛеРоуз (Zoe LeRose) рассказала, что хотела набить на руке созвездие своего знака зодиака — Близнецов. lenta.ru »

2022-02-17 01:00

Девушка нечаянно ошиблась с размером джинсов и рассмеялась во время примерки

Клиентка модного бренда Asos заказала джинсы онлайн и ошиблась при выборе размера. Пользовательница с никнеймом @gangbizz продемонстрировала обновку чересчур большого размера. Она попозировала перед камерой в разных позах, смеясь и комментируя нелепый дизайн одежды. lenta.ru »

2021-06-19 14:00