Девушка подарила 2,5 миллиона старушке, у которой отняли все сбережения

Девушка подарила 2,5 миллиона старушке, у которой отняли все сбережения
фото показано с : ridus.ru

2021-3-11 20:11

Украденные деньги женщина откладывала на ремонт и операцию на глазах.

Подробнее читайте на ...

девушка подарила миллиона старушке отняли сбережения

Девушка подарила украшение подруге, которая спала с её женихом, и вот в чём заключалась её месть

В каталоге ювелирной фирмы DBL JEWELRY есть украшения, на которые клиенты могут заказать индивидуальную гравировку. Обычно надписи мало что значат, но недавно поступила заявка с мощной предысторией. life.ru »

2021-09-26 17:00

Фото: lenta.ru

Девушка подарила парню лотерейный билет и потребовала часть выигрыша

В Великобритании девушка подарила своему парню на Рождество лотерейный билет. Молодой человек выиграл в Национальную лотерею 500 фунтов стерлингов (около 50 тысяч рублей). Узнав об этом, возлюбленная потребовала у него часть этих денег. lenta.ru »

2021-01-10 07:52

Фото: lenta.ru

Девушка подарила возлюбленному ДНК-тест и случайно раскрыла семейную тайну

Девушка подарила своему возлюбленному ДНК-тест, сделав который, он случайно раскрыл семейную тайну: оказалось, что мужчина, которого он всю жизнь считал своим отцом, не был ему родным. По словам рассказчицы, результаты теста показали, что у ее бойфренда есть тетя и сестра по отцовской линии, о которых он не знал. lenta.ru »

2020-10-26 06:16

Фото: lenta.ru

Девушка подарила возлюбленному иномарку и дом ради замужества

Жительница китайской провинции Хэнань подарила возлюбленному автомобиль марки BMW и документы на дом ради замужества. Она предложила бойфренду пожениться на годовщину отношений. Девушка оделась в свадебное платье, украсила место свидания воздушными шарами и спросила любимого, хочет ли он взять ее в жены. Он согласился. lenta.ru »

2019-12-17 20:27

Девушка подарила себе ринопластику на 21-летие, но умерла под ножом хирурга

В тот день семья Марии Кьяры Метэ из Ламеции, Италия, должна была собраться по счастливому поводу — поздравить девушку с днём рождения. Но в итоге родственники увидели Марию в последний раз. Несмотря на вполне привлекательную внешность, Мария всегда тревожилась из-за своего носа. life.ru »

2019-07-17 10:11

Фото: znak.com

Девушка подарила Шумкову булку хлеба

Сегодня на выставке товаров курганских производителей, которая проходит в рамках форума Дни предпринимательства , шумихинские пекари подарили врио губернатора региона Вадиму Шумкову булку хлеба, попросив его обратить внимание на проблемы в этой отрасли znak.com »

2019-05-24 14:45

Девушка подарила бойфренду огромный букет, сделанный из тайских денег на $3 тыс.

Перед самими праздниками Туа сказал возлюбленной, чтобы та дарила ему на февральские праздники (день рождения и день святого Валентина) только по-настоящему мужские подарки. Пиласлак не долго думала и принесла знакомому флористу наличные в батах на $3 тыс. life.ru »

2018-02-15 06:00