Диалог с ДНР и ЛНР: Савченко меняет сторонников и готовится к удару по Порошенко

2016-12-12 15:22

СБ Украины проверяет информацию о поездке украинского нардепа Надежды Савченко в Минск, где она встретилась с главами Донецкой и Луганской народных республик. Глава ЛНР Игорь Плотницкий, комментируя встречу с Савченко, рассказал, что они обговаривали вопрос обмена пленными.

Подробнее читайте на ...

диалог днр лнр савченко меняет сторонников готовится удару

Фото: riafan.ru

ПАСЕ заставит Киев вести диалог с ДНР и ЛНР

Киев должен вести диалог по урегулированию в Донбассе не только с Россией, но Донецкой и Луганской республикой, заявил председатель парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт. riafan.ru »

2016-09-16 16:10

Фото: pronedra.ru

Представители ДНР готовы вести диалог с Киевом через Савченко

Денис Пушилин, полпред ДНР, заявил, что при наделении Надежды Савченко, депутата ВР Украины, необходимыми полномочиями представители республик готовы вести с ней переговоры. pronedra.ru »

2016-06-07 20:59

Власти ДНР готовы вести диалог с Савченко

Власти ДНР готовы вести диалог с украинской военнослужащей Надеждой Савченко как представителем Киева. Об этом агентству «Интерфакс» заявил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин. «Пока только у госпожи Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, а именно это закреплено в минских соглашениях. nsn.fm »

2016-06-07 19:45