Диетолог советует есть сливы для хорошей памяти и "вечной" молодости

2023-8-2 13:59

Сливы, как и абрикосы, полезны для памяти, при проблеме частых запоров помогают стабилизировать работу ЖКТ и продлевают молодость. Таким же свойством обладает и чернослив, отметила в беседе с Лайфом диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина.

Подробнее читайте на ...

диетолог советует сливы хорошей памяти вечной молодости

Диетолог советует: сколько овощей нужно обязательно съедать ежедневно

Врач-диетолог Наталья Круглова рассказала «Звезде», сколько овощей и фруктов необходимо съедать для поддержания здоровья. По ее словам, официальная рекомендация ВОЗ призывает употреблять минимум 400 граммов этих продуктов в день. tvzvezda.ru »

2021-05-29 03:41

Фото: rosbalt.ru

Диетолог советует оставить сладости на утро после Нового года

Врач-диетолог Маргарита Королева советует не торопиться есть десерт на Новый год наряду с основными блюдами. По ее словам, лучше делать двухчасовой перерыв... rosbalt.ru »

2020-12-31 11:24

Фото: versia.ru

Диетолог советует отказаться от ряда продуктов, чтобы пережить жару

Жаркая погода способна нарушить планы на отдых или работу. Чтобы снизить вероятность теплового удара, нужно правильно питаться. Диетолог Анастасия Хостова рассказала о том, каких продуктов лучше избегать, чтобы не навредить себе в жару. versia.ru »

2020-06-20 07:23

Фото: social.mk.ru

Диетолог советует, как спастись от обжорства в новогодние каникулы

Новогодняя ночь осталась позади, и перед россиянами встали сразу несколько вопросов – как доесть то, что не съели под куранты, что приготовить для последующих застолий с многочисленными родственниками, и как не обнаружить в первый рабочий день, что любимый офисный костюм не застёгивается? Давать советы в духе «Не надо превращаться Новый год в праздник обжорства!» уже поздно, поэтому «МК» посоветовался с диетологом: как питаться в оставшиеся дни каникул, чтобы пощадить свой желудок и вес? social.mk.ru »

2020-01-03 16:36