Дипломаты объяснили, почему российские туристы застряли в Анталье

2023-5-15 21:16

Информация об отмене авиасообщения между турецкой Антальей и Москвой не соответствует действительности, заверили в Генконсульстве России. Там пояснили, что трудности с вылетом туристов возникли из-за ремонта в аэропорту турецкого курортного города.

Подробнее читайте на ...

дипломаты объяснили российские туристы застряли анталье

Дипломаты объяснили причины падения интереса британских СМИ к делу Скрипалей

В посольстве РФ в Лондоне связали резкое падение интереса британских СМИ к делу Скрипалей с самоцензурой или жестким контролем со стороны властей social.mk.ru »

2018-04-26 01:10

Дипломаты объяснили Джонсону разницу между делом Скрипаля и романом Достоевского

Посольство России в Лондоне прокомментировало заявление главы британского МИД Бориса Джонсона, который провёл параллели между делом Скрипаля и романом Фёдора Достоевского "Преступление и наказание". life.ru »

2018-03-29 16:03

Фото: riafan.ru

Российские дипломаты объяснили, кто «убил» возможность независимого расследования химатак в Сирии

Именно США сорвали возможность независимого расследования химических атак в Сирии, заявили в четверг в представительстве России при ООН. riafan.ru »

2018-02-01 08:30

Российские дипломаты объяснили "обмен уколами" между Москвой и Вашингтоном

Россия не стала бы высылать американских дипломатов из страны, если бы Вашингтон не предпринял аналогичные действия раньше. Ранее Госдеп США выразил сожаление по поводу решения Москвы сократить число дипломатов. tvc.ru »

2017-08-10 10:47

Фото: nsn.fm

«Журналистская ревность»: Российские дипломаты объяснили появление статьи об RT в Times

Статья в Times, где телеканал RT и агентство Sputnik назывались «инструментами жульничества», продиктована профессиональной ревностью, считают в МИД РФ. nsn.fm »

2017-05-20 12:15