Дизайнер создает серьги в виде миниатюрных люстр, и они впечатлят любую модницу

2023-1-19 08:15

Диана Калдареску - талантливый дизайнер и иллюстратор из Нью-Йорка, которая прославилась в соцсетях благодаря своим необычным серьгам, похожим на миниатюрные подвесные светильники. Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри.

Подробнее читайте на ...

дизайнер создает серьги миниатюрных люстр впечатлят любую модницу

Дизайнер создает сюрреалистичные шляпы, которые хочется рассматривать часами

Дизайнер Маор Забар занимается изготовлением шляп более десяти лет, и сейчас его работы настолько хороши, что их можно назвать настоящим искусством. Все творения Забара уникальны и вдохновлены пейзажами, животными, цветами, вечеринками, политикой и даже едой. ridus.ru »

2023-05-11 19:25

Дизайнер создает сюрреалистичные туфли на каблуках, и от них невозможно оторвать взгляд

Австралийский дизайнер Кира Гуди создает сюрреалистичную и эксклюзивную обувь, которая за доли секунды приковывает взгляд всех, кто ее видит. Хотя эти эпатажные туфли, ботинки и сапоги довольно сложно сочетать с повседневными нарядами, они, несомненно, способны сделать уникальным любой образ. ridus.ru »

2023-05-03 21:00

Дизайнер создает удивительные платья, которые выглядят как наряды из сказок

Французский дизайнер Сильви Факон прославилась благодаря своим очень необычным, но восхитительным платьям, которые выглядят как наряды из сказок или фантастических фильмов. Эти креативные платья создаются с большим вниманием к деталям, из-за чего они кажутся тяжелыми, но на самом деле они весят не больше, чем наряды для выпускных или других торжественных мероприятий. ridus.ru »

2022-11-18 11:30

Фото: dp.ru

Петербургский дизайнер Кирилл Овчинников создает рисунки для платков, которые носят по всему миру

Дизайнер Кирилл Овчинников, получив опыт в Италии и Швейцарии, теперь готов открыть полноценное предприятие. И хотя у мастера нет даже ИП, годовой объем продаж его изделий составляет 6,4 млн рублей. dp.ru »

2017-03-16 13:28