Результатов: 13

В Кургане эвакуировали жителей двух многоэтажек из-за качающихся люстр

Жильцы двух 17-этажек в Кургане были эвакуированы в ночь на вторник в связи с сообщениями о качающихся в квартирах люстрах, сообщили в администрации города. versia.ru »

2024-1-23 10:00

Жителей двух многоэтажек в Кургане эвакуировали из-за качающихся люстр и хруста стен

Жителей двух многоэтажек в Кургане пришлось эвакуировать в результате землетрясения, которое было зафиксировано на границе Китая, Казахстана и Киргизии. Об этом сообщает местная администрация. life.ru »

2024-1-23 09:45

От вешалок до люстр: что крадут постояльцы в российских отелях

Люстра из муранского стекла, кофемашины, матрасы, наряженные новогодние елки, телевизоры и даже дверь от номера — чего только ни выносят клиенты из гостиниц. У российских 5-звездочных отелей многомиллионные потери из-за гостей-несунов, но мало кто решается жестко с ними бороться. forbes.ru »

2023-12-13 10:00

Дизайнер создает серьги в виде миниатюрных люстр, и они впечатлят любую модницу

Диана Калдареску - талантливый дизайнер и иллюстратор из Нью-Йорка, которая прославилась в соцсетях благодаря своим необычным серьгам, похожим на миниатюрные подвесные светильники. Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри. ridus.ru »

2023-1-19 08:15

Реставраторы воссоздадут 18 утраченных люстр в залах павильона "Физика" на ВДНХ

В мастерской на основании сохранившихся фотографий изготавливают модели, по которым можно будет сделать выводы об общем виде люстр tass.ru »

2021-11-25 14:01

В Москве представили хрустальные украшения по мотивам люстр

Французская мануфактура Baccarat представила в Москве новую коллекцию ювелирных изделий от дизайнера украшений Мари-Элен де Тайак. Кольца, подвески, колье и серьги из золота и серебра дополнены восьмигранными вставками из хрусталя различных цветов, напоминающими хрустальные подвески фирменных люстр Baccarat. lenta.ru »

2017-3-12 15:19

В метро проверят информацию о продаже старинных люстр с "Киевской"

В московском метро проверяют информацию о продаже старинных люстр, которые якобы украшали станцию "Киевская" до реконструкции. Объявление об этом появилось несколько дней назад на одном из сайтов в Интернете. vesti.ru »

2017-1-9 16:01