Дизайнеры придумали "антивандальную" ёлку для кошатников и собачников

Дизайнеры придумали антивандальную ёлку для кошатников и собачников
фото показано с : metronews.ru

2018-11-30 13:15

Предполагается, что животное не сможет её испортить

Подробнее читайте на ...

дизайнеры придумали антивандальную ёлку кошатников собачников

Фото: znak.com

Дизайнеры придумали, как будет выглядеть новая горнолыжная деревня на ГЛК «Белая»

Глава управляющей компании туристско-рекреационного кластера на горе Белой Леонид Гункевич накануне провел воркшоп для дизайнеров по выработке архитектурного облика горнолыжного комплекса znak.com »

2019-01-18 16:16

Дизайнеры придумали идеальную новогоднюю ёлку для кошатников

Котики, которые роняют новогодние ёлки и разбивают украшения, — это проблема, не знающая границ и национальностей. В недавнем прошлом котовладельцы боролись с ней, подвешивая ёлку к потолку, но британские дизайнеры предложили новое, весьма неожиданное решение. life.ru »

2018-11-30 11:57

"Что? Вы это купите!" Самоуверенные дизайнеры придумали трёхметровые джинсы

Этот предмет гардероба появился на сайте американского скейт-бренда Bronze 56k. Приобрести его можно за 500 долларов. Недёшево, конечно, но ведь столько материала было потрачено на изготовление. Необычные штаны под названием Extendo Pants имеют длину 267 см. life.ru »

2018-07-09 08:45

Швейцарские дизайнеры придумали часы с исчезающим временем

Швейцарские дизайнеры представили часы, которые призваны напоминать о быстротечности времени. Речь идет о модели Etch Clock. Технические характеристики пока не раскрываются, однако известно, что корпус гаджета представляет собой мембрану, на которую каждые полминуты проецируются цифры. lenta.ru »

2016-12-12 13:16

Болгарские дизайнеры придумали «снимаемые» татуировки для нижней части тела

Болгарская марка Tatul создала одежду специально для тех, кто всегда хотел себе татуировку, но боялся ее сделать. Речь идет о прозрачных колготках с нанесенными на них рисунками, которые похожи на настоящие наколки. lenta.ru »

2016-11-09 11:37