Результатов: 13

В Архызе заработала детская горнолыжная школа

На курорте Архыз в Карачаево-Черкесии открылся детский клуб экстремальных видов спорта "Дукка-Архыз", - сообщили в пресс-службе АО "Кавказ.РФ". "Для детей региона от 5 до 13 лет занятия с профессиональными … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 18:32

Вести. Новая горнолыжная трасса на Алтае составит конкуренцию кемеровскому Шерегешу

Строительство нового горнолыжного курорта на Бирюзовой Катуни Алтайского края с пропускной способностью более 5,5 тысяч человек приобретает все более отчетливые очертания. Сейчас на склонах ведутся геологические изыскания, идет бурение скважин, анализируется состав грунта для последующего проектирования канатных дорог. vesti.ru »

2021-2-3 12:02

CNN: спуск есть, подъёма нет — горнолыжная индустрия Европы терпит убытки из-за коронавируса

Горнолыжная индустрия Европы оказалась под ударом коронавируса — на Рождество альпийские курорты останутся закрытыми, передаёт CNN. Решение четырёх государств — членов ЕС встретило непонимание со стороны местных жителей, для которых туризм являлся единственным источником существования. russian.rt.com »

2020-12-15 20:03

На Эльбрусе появится новая "красная" горнолыжная трасса

Новая горнолыжная трасса высшей категории сложности строится на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии. Сообщение об этом опубликовано на сайте Минэкономразвития РФ. Уточняется, что трасса будет начинаться на станции "Гара-Баши" на … vestikavkaza.ru »

2020-7-14 22:16

На Эльбрусе заработает новая горнолыжная трасса

В нынешнем году на курорте "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии (КБР) будет открыта новая горнолыжная трасса красного уровня сложности, - сообщили в пресс-службе компании "Курорты Северного Кавказа" (КСК). "На … vestikavkaza.ru »

2020-5-21 04:42

Новая горнолыжная трасса появится на склоне Эльбруса

Новая горнолыжная трасса будет построена на Эльбрусе, сообщает главное управление государственной экспертизы России (Главгосэкспертиза). Трасса начнется с отметки 3,8 тыс м над уровнем моря. "Эксперты Северо-Кавказского … vestikavkaza.ru »

2019-9-12 22:46

Первая в России всесезонная горнолыжная трасса может быть создана на курорте "Ведучи"

Гендиректор компании "Курорты Северного Кавказа" Хасан Тимижев уточнил, что трасса будет иметь специальное искусственное покрытие из полимеров tass.ru »

2019-6-8 11:57

Дизайнеры придумали, как будет выглядеть новая горнолыжная деревня на ГЛК «Белая»

Глава управляющей компании туристско-рекреационного кластера на горе Белой Леонид Гункевич накануне провел воркшоп для дизайнеров по выработке архитектурного облика горнолыжного комплекса znak.com »

2019-1-18 16:16

У «Горы Белой» появятся новая горнолыжная деревня и развлекательные зоны

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 октября, ФедералПресс. До конца года будет готов детальный проект кластера, а также будет подобрана управляющая компания. fedpress.ru »

2018-10-19 16:08

Международная летняя горнолыжная база появится на Эльбрусе

Базу для тренировок и международных соревнований горнолыжников в летнее время предполагается создать на всесезонном курорте "Эльбрус", рассказал гендиректор АО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) Хасан Тимижев. По его … vestikavkaza.ru »

2018-7-31 08:35

На Эльбрусе будет создана международная горнолыжная база для летних тренировок

На базе всесезонного курорта «Эльбрус» планируется обеспечить условия инфраструктуру для тренировок и соревнований горнолыжников со всего мира в летнее время. О планах по развитию курорта в разговоре с РИА Новости рассказал гендиректор АО «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев.

kapital-rus.ru »

2018-7-30 12:14