Для роскошной виллы Горбачева в Баварии не могут найти покупателя

Для роскошной виллы Горбачева в Баварии не могут найти покупателя
фото показано с : versia.ru

2023-6-6 14:59

Стало известно, что элитная недвижимость первого президента СССР Михаила Горбачева в Германии пустует. Новый владелец, купивший ее у дочери политика, не может найти покупателя на этот объект.

Подробнее читайте на ...

роскошной виллы горбачева баварии найти покупателя

Основательницу Black Lives Matter раскритиковали после покупки роскошной виллы за 1,4 млн долларов в "белом" районе

Особняк расположен на площади 223 квадратных метра, в нём три спальни и две ванные комнаты, а также есть домик для гостей. life.ru »

2021-04-11 20:30

Фото: lenta.ru

Показано убранство самой востребованной среди туристов роскошной виллы на Бали

Экзотическая вилла Sanglung в настоящее время является самой востребованной среди туристов на острове Бали. Вилла Sanglung расположена на склоне холма в северной части острова, откуда открываются потрясающие панорамные виды на мангровые леса и океан. lenta.ru »

2021-03-12 15:28

Опубликованы фото роскошной виллы Роналду

Опубликованы фотографии роскошной виллы нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду на Марбелье. Вилла с четырьмя спальнями и видом на Средиземное море обошлась форварду в 1,5 миллиона евро. lenta.ru »

2020-06-06 19:02

Фото: lenta.ru

Молодожены получили парковку вместо роскошной виллы

Роскошная вилла, которую молодожены забронировали для медового месяца на испанской Ибице, оказалась парковкой. Пара перевела пять тысяч долларов владельцу и решила найти дом по адресу в Google. Собственник перестал отвечать на сообщения, а на месте дома оказалась стоянка для машин. lenta.ru »

2018-04-20 18:45

Фото: ntv.ru

Валерию Леонтьеву не хватает денег на содержание роскошной виллы в Майами

В России главный Казанова страны редкий гость постоянное место жительства у него в Майами, прилетает только на концерты и гастроли, даже шоколадный загар не успевает сходить. Никто и не догадывается, что вилла в 300 квадратов на побережье Атлантического океана, которую певец покупал еще в 90-х, теперь ему не по карману. ntv.ru »

2017-03-04 23:35