Для российских госструктур разработают своего сотового оператора

Для российских госструктур разработают своего сотового оператора
фото показано с : mirnov.ru

2023-8-10 11:14

В России хотят создать виртуального сотового оператора для государственных структур на базе системы информирования об авариях «ЭРА-ГЛОНАСС».

Подробнее читайте на ...

российских госструктур разработают сотового оператора

Фото: tass.ru

Что известно об ограничении доступа к Zoom для российских госструктур

Ранее руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США намерены обсуждать со своими зарубежными союзниками и партнерами идею возможного бойкота Олимпийских игр в КНР tass.ru »

2021-04-07 14:46

«Глюки» сайтов российских госструктур пытаются спихнуть на «американских хакеров»

Массовое падение сайтов российских госсруктур в среду утром может быть связано с кибератаками со стороны США, считает сенатор Андрей Климов. В комментарии... rosbalt.ru »

2021-03-10 13:23

Фото: rosbalt.ru

Падение сайтов российских госструктур «повесили» на американских хакеров

После принудительного «замедления» работы Twitter в России произошли массовые сбои в работе порталов органов власти. rosbalt.ru »

2021-03-10 13:23

Фото: grani.ru

Песков: Полный отказ российских госструктур от иностранного софта невозможен

Российские госструктуры не могцут полностью отказываться от продукции от Microsoft, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, перейти к российскому программному обеспечению возможно, когда "отечественные производители софта родят что-то более эффективное". grani.ru »

2016-11-02 14:19

ФСБ: Компьютеры российских госструктур подверглись атаке вируса-шпиона

Федеральная служба безопасности России выявила внедрение вредоносного программного обеспечения, предназначенного для кибершпионажа, в компьютерные сети порядка 20 российских организаций. В их числе оказались и органы государственной власти и военные учреждения. russian.rt.com »

2016-07-30 12:53