«Доктор Веб» предупредил о новом интернет-вирусе

2017-5-7 11:29

Российский производитель и поставщик антивирусных продуктов «Доктор Веб» предупреждает интернет-пользователей о том, что в «ВКонтакте» распространяется вредоносный вирус трояна.

Подробнее читайте на ...

доктор веб предупредил новом интернет-вирусе

Фото: riafan.ru

«Доктор Веб» указал на опасную уязвимость детских смарт-часов

Следить за местонахождением ребенка с помощью смарт-часов могут не только родители, но и злоумышленники. Об этом предупредили в компании «Доктор Веб». riafan.ru »

2021-11-02 14:05

Фото: vedomosti.ru

«Доктор Веб» рассказал о распространении нового вируса на сайте YouTube

Компания «Доктор Веб» обнаружила нового троянца, который распространяется в комментариях на YouTube. Вредоносная программа под названием Trojan.PWS.Stealer.23012 похищает с зараженного устройства файлы и другую конфиденциальную информацию, включая сохраненные логины/пароли и файлы с рабочего стола. vedomosti.ru »

2018-03-23 20:06

"Доктор Веб" обнаружил новый троянец в комментах на YouTube

Специалисты компании Doctor Web, специализирующейся на разработке антивирусных программ, обнаружили новый вид троянца. Он распространяется в комментариях к видео на YouTube. Вредоносную ссылку в основном оставляют под роликами, в которых рассказывается о методах прохождения игр с применением специальных приложений. life.ru »

2018-03-23 18:55

Фото: dp.ru

"Доктор Веб" обнаружил вредоносный код на портале госуслуг

На портале госуслуг России найден вредоносный код, по которому преступники могут получить доступ к компьютерам пользователей или направить им фальшивую форму ввода и получить данные кредитной карты. Об этом предупредили специалисты "Доктор Веб". dp.ru »

2017-07-13 20:30

На сайте госуслуг обнаружен вирус

Антивирус компании "Доктор Веб" обнаружил вредоносный код на портале государственных услуг gosuslugi. ru. Об этом сообщает пресс-служба компании "Доктор Веб". "На портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi. utro.ru »

2017-07-13 20:01

«Доктор Веб» обнаружил вредоносный код на портале госуслуг

Специалисты компании "Доктор Веб" обнаружили вредоносный код на портале госуслуг России (gosuslugi.ru). Об этом сообщается на сайте компании. В заявлении говорится, что такое решение принято в связи с отсутствием реакции со стороны администрации сайта. news.yandex.ru »

2017-07-13 19:49

Фото: nation-news.ru

В "Доктор Веб" выяснили свойства трояна, атаковавшего "Сбербанк" и другие крупные банки России

Компания, специализирующаяся на разработке систем защиты персональной информации, выяснила свойство вредоносной программы, атаковавшей ряд крупнейших банков России, включая "Сбербанк". nation-news.ru »

2016-11-14 23:49