В "Доктор Веб" выяснили свойства трояна, атаковавшего "Сбербанк" и другие крупные банки России

В Доктор Веб выяснили свойства трояна, атаковавшего Сбербанк и другие крупные банки России
фото показано с : nation-news.ru

2016-11-14 23:49

Компания, специализирующаяся на разработке систем защиты персональной информации, выяснила свойство вредоносной программы, атаковавшей ряд крупнейших банков России, включая "Сбербанк".

Подробнее читайте на ...

доктор веб выяснили свойства трояна атаковавшего сбербанк другие

Фото: riafan.ru

«Доктор Веб» указал на опасную уязвимость детских смарт-часов

Следить за местонахождением ребенка с помощью смарт-часов могут не только родители, но и злоумышленники. Об этом предупредили в компании «Доктор Веб». riafan.ru »

2021-11-02 14:05

Фото: vedomosti.ru

«Доктор Веб» рассказал о распространении нового вируса на сайте YouTube

Компания «Доктор Веб» обнаружила нового троянца, который распространяется в комментариях на YouTube. Вредоносная программа под названием Trojan.PWS.Stealer.23012 похищает с зараженного устройства файлы и другую конфиденциальную информацию, включая сохраненные логины/пароли и файлы с рабочего стола. vedomosti.ru »

2018-03-23 20:06

"Доктор Веб" обнаружил новый троянец в комментах на YouTube

Специалисты компании Doctor Web, специализирующейся на разработке антивирусных программ, обнаружили новый вид троянца. Он распространяется в комментариях к видео на YouTube. Вредоносную ссылку в основном оставляют под роликами, в которых рассказывается о методах прохождения игр с применением специальных приложений. life.ru »

2018-03-23 18:55

Фото: dp.ru

"Доктор Веб" обнаружил вредоносный код на портале госуслуг

На портале госуслуг России найден вредоносный код, по которому преступники могут получить доступ к компьютерам пользователей или направить им фальшивую форму ввода и получить данные кредитной карты. Об этом предупредили специалисты "Доктор Веб". dp.ru »

2017-07-13 20:30

На сайте госуслуг обнаружен вирус

Антивирус компании "Доктор Веб" обнаружил вредоносный код на портале государственных услуг gosuslugi. ru. Об этом сообщает пресс-служба компании "Доктор Веб". "На портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi. utro.ru »

2017-07-13 20:01

«Доктор Веб» обнаружил вредоносный код на портале госуслуг

Специалисты компании "Доктор Веб" обнаружили вредоносный код на портале госуслуг России (gosuslugi.ru). Об этом сообщается на сайте компании. В заявлении говорится, что такое решение принято в связи с отсутствием реакции со стороны администрации сайта. news.yandex.ru »

2017-07-13 19:49

«Доктор Веб» предупредил о новом интернет-вирусе

Российский производитель и поставщик антивирусных продуктов «Доктор Веб» предупреждает интернет-пользователей о том, что в «ВКонтакте» распространяется вредоносный вирус трояна. mirnov.ru »

2017-05-07 11:29