Результатов: 20

Не первоапрельская шутка: как стартовало председательство России в Совбезе ООН

На начало работы российской стороны отреагировал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, назвав это шуткой в День дурака. Как на это отреагировал дипломат РФ Василий Небензя? И какие еще темы он затронул? 5-tv.ru »

2023-4-4 13:24

Первоапрельская шутка?: "Кармиотисса" объявила об уходе Кержакова с поста главного тренера

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков покинул пост главного тренера кипрского клуба "Кармиотисса", сообщается 1 апреля в официальном аккаунте команды в "Твиттере" . life.ru »

2023-4-1 20:28

"Не первоапрельская шутка": Звезда "Счастливы вместе" заявила, что снова стала мамой

Актриса Наталья Бочкарёва родила третьего ребёнка. Об этом она рассказала в социальных сетях, отметив, что беременность была долгожданной. life.ru »

2023-4-1 18:01

В казанском метро пройдет первоапрельская выставка карикатур

В казанском метро на станции «Суконная Слобода» открылась выставка карикатур от журнала «Чаян». На выставке собраны работы знаковых художников журнала «Чаян» последних 20 лет. Она продлится как минимум неделю. lenta.ru »

2022-4-2 17:42

Первоапрельская шутка обернулась массовыми беспорядками в Брюсселе

Из-за опубликованного в соцсетях анонса, где молодых людей активно зазывали на несуществующий концерт в парке Буа де ля Камбр, в столице Бельгии вспыхнули беспорядки, в ходе которых примерно 100 человек было задержано и несколько десятков ранено. mirnov.ru »

2021-4-2 12:00

Первоапрельская шутка в соцсетях привела к беспорядкам в Брюсселе

В начале марта в сети распространялась информация о проведении в парке Буа де ля Камбр фестиваля La Boum, на который приглашены 200 диджеев со всей Европы. 5-tv.ru »

2021-4-2 07:09

СМИ: Первоапрельская шутка стала причиной беспорядков в Брюсселе

Около 100 человек были задержаны в ходе разгона массовых беспорядков в брюссельском парке Буа де ля Камбр, сообщает телеканал VRT nsn.fm »

2021-4-1 21:38

Первоапрельская шутка привела к беспорядкам в Брюсселе

С начала марта в бельгийских соцсетях начали распространяться сообщения, что 1 апреля в парке Буа де ля Камбр пройдет музыкальный фестиваль La Boum tass.ru »

2021-4-1 19:45

То, что выглядело как первоапрельская шутка, обернулось выигрышем в 73 млн

Одран Доэрти из Шотландии получил от отца Лиама лотерейный билет. Узнав, что именно он оказался выигрышным, сын не поверил своему счастью — ещё бы, ведь это произошло накануне 1 апреля. Отец и сын работают вместе на семейной ферме в небольшом городе Леттеркенни. life.ru »

2019-4-3 14:22

Канделаки: контракт с RT это не первоапрельская шутка

Журналистка Тина Канделаки стала колумнистом сайта RT и пообещала писать "много и на серьезные темы". Контракт заключен на год и может быть продлен. Свою первую колонку Канделаки посвятила нобелевскому лауреату Жоресу Алферову. vesti.ru »

2019-4-2 11:38

Прекращение огня на Донбассе - первоапрельская шутка Минобороны Украины?

Министерство обороны Украины готово выполнять все решения Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, и с 1 апреля намерено прекратить огонь в Донбассе, - сообщил сегодня представитель оборонного ведомства по вопросам военной … vestikavkaza.ru »

2017-3-30 14:54

Первоапрельская шутка Google стоила пользователям Gmail работы

Функция Mic Drop, которая появилась в почтовом сервисе Gmail в качестве первоапрельской шутки, вызвала негодование у пользователей, многие из которых сообщили о потере работы в связи со случайным нажатием на новую кнопку. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 15:22