Документальное подтверждение: что удалось выяснить СК по делу о теракте в «Крокусе»

Документальное подтверждение: что удалось выяснить СК по делу о теракте в «Крокусе»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-29 01:49

Деньги были на все — кто спонсор безжалостной бойни, было сразу понятно.

Подробнее читайте на ...

документальное подтверждение удалось выяснить делу теракте крокусе

Фото: tass.ru

Spiegel нашел документальное подтверждение обещаний нерасширения НАТО на Восток

Издание ссылается на архивные документы, обнаруженные американским политологом, доцентом Бостонского университета Джошуа Шифринсоном tass.ru »

2022-02-18 23:28

Специальный репортаж. Документальное подтверждение

На фоне пандемии у мошенников появилась новая схема заработка – теперь они предлагают любые справки связанные с COVID-19. В интернете множество сайтов по этому запросу. Под уголовную статью в этом случае попадают не только тот, кто продает подделки, но и кто покупает. vesti.ru »

2021-05-03 13:51

В РФ предъявили документальное подтверждение заявки на регистрацию российской вакцины в ЕС

В России ответили на заявление Европейского агентства по лекарственным средствам (ЕМА), которое сообщило, что не получало заявку на регистрацию российской вакцины от коронавируса «Спутник V». В официальном Twitter-аккаунте вакцины опубликована заявка на регистрацию препарата «Спутник V» на территории Евросоюза, которая была подана еще в конце января. tvzvezda.ru »

2021-02-10 20:42

Замана: Есть документальное подтверждение, что Турчинов не отдавал письменный приказ защищать Крым. Это госизмена

Бывший начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Владимир Замана обнародовал официальный ответ Министерства обороны, согласно которому в 2014 году, в разгар аннексии Крыма, тогдашний врио президента Украины Александр Турчинов не отдавал письменных приказов о применении оружия против российских оккупантов. gordonua.com »

2020-11-10 17:14

Фото: vesti.ru

Журналисты RT нашли документальное подтверждение сотрудничества Турции и ИГ

Журналисты телеканала Russia Today обнаружили документы, доказывающие связь Турции с группировкой "Исламское государство". Они были найдены в городе Эш-Шаддади, недавно освобожденном от боевиков. vesti.ru »

2016-03-24 08:20

Фото: vesti.ru

"Автомобильным" планам Apple нашлось документальное подтверждение

Apple действительно активно ведет разработку собственного автомобиля и уже ищет секретные площадки вокруг Сан-Франциско для проведения испытаний. Об этом пишет британская Guardian со ссылкой на имеющиеся в ее распоряжении документы. vesti.ru »

2015-08-17 09:57