Драйверы экономики: как государство поддерживает предпринимателей

Несмотря на санкции, в России удалось не просто сохранить положительную динамику развития предпринимательства, но и открыть перед бизнес-сообществом новые возможности. По данным Минэкономразвития, на сегодняшний день в стране зарегистрировано свыше 6 млн предпринимателей, а с начала года создано порядка 1,2 млн компаний малого и среднего бизнеса. fedpress.ru »

2023-05-26 16:43

Лавров считает, что БРИКС необходимо найти драйверы роста экономики в условиях пандемии

Министр отметил, что в год российского председательства в БРИКС Россия уделяет особое внимание расширению экономического взаимодействия между странами объединения tass.ru »

2020-10-28 15:09

Драйверы современной экономики: капризы, мода, привычки или необходимость?

Как-то раз мчались с другом в его Camaro-SS по автотрассе к побережью, где нас ожидала стофутовая красавица и океанская регата.

oko-planet.su »

2019-08-25 10:28

Пушкарев: северные регионы – драйверы для российской экономики

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Северные регионы остаются драйверами для экономики России. Учитывая этот факт, как отметил в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» депутат Государственной думы Владимир Пушкарев, необходимо обращать пристальное внимание проблемам, с которыми сталкиваются арктические территории, актуализировать годами не решаемые вопросы, чтобы стимулировать развитие регионов российского Севера. fedpress.ru »

2018-04-25 19:03

Фото: vesti.ru

"Быстрый ответ" на "Взаимодействие": массовые воздушные десанты как драйверы экономики

Впервые со времен Холодной войны НАТО проводит масштабные учения воздушно-десантных подразделений с одновременной выброской 1000 человек. Так получилось, что и ОДКБ в это же время проводит аналогичные учения с идентичным числом десантников. Зачем это нужно? vesti.ru »

2015-08-19 19:36