Два сотрудника МЧС травмировались при ликвидации пожара в Новой Москве

Два сотрудника МЧС травмировались при ликвидации пожара в Новой Москве
фото показано с : vm.ru

2017-4-24 09:34

Спасатели пострадали из-за взорвавшихся баллонов с кислородом и ацетиленом.

Подробнее читайте на ...

сотрудника мчс травмировались ликвидации пожара новой москве

Два сотрудника МЧС погибли при тушении пожара в Донецке из-за повторного обстрела ВСУ

Два сотрудника МЧС РФ погибли, десять пострадали во время тушения пожара в Донецке из-за повторного обстрела ВСУ. Об этом сообщили в МЧС ДНР. В МЧС сообщили, что пожар возник в Буденновском районе Донецка - из-за обстрела произошла разгерметизация цистерн с битумом. tvzvezda.ru »

2023-12-06 21:42

Фото: riafan.ru

Два сотрудника МЧС ДНР погибли в результате обстрела Макеевки украинскими нацистами

Сотрудники МЧС ДНР попали под обстрел со стороны украинских националистов в Макеевке — двое из них погибли, еще один получил ранение. Информация о случившемся была опубликована в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2022-09-02 19:06

Фото: lenta.ru

Сотрудника МЧС изнасиловали двое мужчин

В Уфе сотрудника МЧС похитили двое мужчин, изнасиловали, а затем, шантажируя, вымогали деньги. После пережитых страданий потерпевшего уволили со службы за позор чести мундира. В августе Александр (имя изменено) познакомился в мессенджере с молодым человеком. lenta.ru »

2021-09-23 15:44

Сотрудника МЧС убило упавшей стеной во время тушения пожара

Трагический инцидент в Свердловской области: на боровшегося с огнем пожарного рухнула часть стены горящего здания, сотрудник МЧС скончался от полученных травм. Сейчас обстоятельства ЧП устанавливают работники Следственного комитета. vesti.ru »

2021-04-10 12:54

Сотрудника МЧС, проверявшего пермский хостел, освободили под подписку о невыезде

Прорыв трубы с горячей водой, в результате которого погибло пять человек, произошёл в ночь на 20 января.Читать далее... life.ru »

2020-01-23 15:53

Сотрудника МЧС задержали по делу о гибели пяти человек в российском хостеле

В Перми задержали сотрудника МЧС по делу о гибели пяти человек в хостеле «Карамель». Выяснилось, что территориальное подразделение главного управления МЧС России по Пермскому краю выявило нарушения, которые исключают работу мини-отеля, еще в феврале 2019 года. Однако никаких мер предпринято не было. lenta.ru »

2020-01-22 18:34

Фото: metronews.ru

На сотрудника МЧС завели уголовное дело о халатности после гибели детей в Хабаровском крае

Как полагает следствие, он знал, что содержание детей организовано с нарушением противопожарных норм metronews.ru »

2019-07-24 13:33

Сотрудника МЧС задержали после пожара в лагере "Холдоми"

В рамках расследования ЧП в палаточном лагере "Холдоми", где в огне погибли четыре ребенка, задержан сотрудник МЧС, который, как полагают следователи, знал о нарушении противопожарных норм, но не принял мер для их устранения. vesti.ru »

2019-07-24 10:29

Сотрудника МЧС задержали по делу о халатности из-за пожара в «Холдоми»

Следственный комитет завел еще одно уголовное дело по факту пожара в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса «Холдоми», в результате которого погибли четверо детей. Возбуждено дело о халатности в отношении сотрудника МЧС, сообщили в СК. tvzvezda.ru »

2019-07-24 10:20

Сотрудника МЧС убили во время стрельбы в селе в Якутии

Сотрудника МЧС убили в селе Абага в Якутии. Его застрелил неизвестный, сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ. — Подробности уточняются, — приводит слова представителя ведомства Надежды Дворецкой ТАСС. life.ru »

2018-10-04 09:49

Фото: lenta.ru

Сотрудника МЧС на Камчатке заподозрили в расстреле машины с бывшей девушкой

Следователи Камчатского края проводят проверку по сообщению о том, что сотрудник МЧС из травматического оружия стрелял по машине, где находилась его бывшая девушка. Инцидент произошел 27 сентября на автомобильной трассе в Елизовском районе. lenta.ru »

2017-09-29 05:26

СК: три сотрудника МЧС погибли в Кемеровской области

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели четырёх человек, в том числе троих сотрудников МЧС России, в Кемеровской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 06:55

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудника МЧС задержали Подмосковье по подозрению в убийстве

Сотрудника Главного управления МЧС по Москве задержали по подозрению в убийстве в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Москве. tvzvezda.ru »

2016-11-20 00:34