Двигатель самолета с пассажирами загорелся сразу после взлета

Двигатель самолета с пассажирами загорелся сразу после взлета
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-7 11:15

Двигатель самолета, принадлежащего авиакомпании United Airlines, вспыхнул через полчаса после старта в США

Подробнее читайте на ...

двигатель самолета пассажирами загорелся взлета

Фото: lenta.ru

Двигатель самолета загорелся в аэропорту Пулково

В петербургском аэропорту Пулково загорелся двигатель самолета Boeing. Уточняется, что возгорание произошло в силовой установке. Пассажиров и экипаж эвакуировали по надувным трапам. В результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2023-07-01 00:10

Фото: lenta.ru

Двигатель самолета загорелся над переполненным туристами пляжем и попал на видео

Пассажирский самолет авиакомпании Avianca совершил аварийную посадку из-за загоревшегося двигателя. Пролетающий над переполненным людьми пляжем лайнер попал на видео. Отмечается, что инцидент произошел, когда воздушное судно вылетело с острова Сан-Андрес в колумбийскую столицу Боготу 25 апреля. lenta.ru »

2023-04-28 18:51

Фото: riafan.ru

Двигатель самолета рейса Чара — Чита отказал во время полета

Один из двигателей российского пассажирского самолета Ан-24, летевшего из Чары в Читу, отказал во время полета. Об инциденте сообщает во вторник Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. riafan.ru »

2023-02-14 18:44

Фото: versia.ru

Двигатель самолета «Аэрофлота» отказал сразу после вылета из-за ошибки техника: он плохо закрутил болты

Стала известна причина отказа двигателя самолета «Аэрофлота», который прервал рейс Махачкала – Москва и вернулся в аэропорт вылета на прошлой неделе. Оказалось, что проблема в болтах, которые техник плохо закрутил при замене топливного насоса. versia.ru »

2023-01-31 14:15

Фото: riafan.ru

Двигатель самолета рейса Дели — Бангалор загорелся при взлете

Один из двигателей воздушного лайнера загорелся во время взлета в аэропорту индийского Дели. Об этом в субботу пишет РЕН ТВ у себя в Telegram. riafan.ru »

2022-10-29 10:32

Фото: lenta.ru

Двигатель самолета упал на частный дом и напугал его жителей

Супружеская пара из Бельгии находилась в доме, когда услышала звук пролетающего над домом самолета. Через несколько минут раздался оглушительный грохот. Выяснилось, что оторвавшийся капот одного из двигателей самолета исландской авиакомпании Air Atlanta упал на крышу гаража жителей. lenta.ru »

2022-09-13 12:20

Фото: rosbalt.ru

В двигатель самолета, летевшего из Петербурга в Нижнекамск, попала птица

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший 8 мая из Петербурга в Нижнекамск, не достиг места назначения и совершил вынужденную посадку в Набережных Челнах.... rosbalt.ru »

2021-05-08 15:51

Фото: lenta.ru

Двигатель самолета загорелся прямо перед взлетом

Двигатель самолета авиакомпании GoAir загорелся прямо перед взлетом. Инцидент произошел в аэропорту индийского города Ахмедабад с лайнером, направлявшимся в Бангалор на юге страны. По данным представителей перевозчика, возгорание вызвал инородный объект, попавший в двигатель. lenta.ru »

2020-02-19 12:34

В двигатель самолета Москва — Пенза попала птица

Проверку проведут после попадания птицы в турбину двигателя самолета авиакомпании S7, который приземлился в пензенском аэропорту. Об этом рассказали в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. vm.ru »

2020-02-12 19:05

Двигатель самолета загорелся перед вылетом из Новосибирска

Двигатель самолета авиакомпании S7 загорелся перед вылетом из новосибирского аэропорта "Толмачево". Соответствующую информацию утром в субботу предоставили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. argumenti.ru »

2020-01-18 09:14

Двигатель у самолета Зеленского отказал в Харьковской области

Двигатель у президентского самолета Владимира Зеленского отказал в Харьковской области в среду, 20 ноября, пишет <a href="https://utro.ru/accidents/2019/11/21/1425775.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-21 13:39

Вылет задержали из-за пассажира, который бросал в двигатель самолета монеты

Рейс АК Tianjin Airlines пришлось задержать из-за того, что один из пассажиров решил кинуть в двигатель самолета монеты «на удачу», передает РИА Новости со ссылкой на сообщение авиакомпании. Рейс уже должен был вылететь из Хух-Хото в Чифэн в 03:00 мск, но тут заметили мужчину, кидающего некие предметы в двигатель. Сотрудники службы безопасности сразу же сообщили об этом полицейским. После этого суеверного пассажира задержали - им оказался 66-летний мужчина, который кинул в сторону самолета шесть металлических монет. Все они были найдены, но самолет решили все-таки заменить - чтобы избежать рисков. В конечном итоге самолет вылетел на два часа позднее запланированного времени.

kapital-rus.ru »

2019-04-16 12:05